Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Жека-PVL

Активные пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О Жека-PVL

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 10.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлик

Посетители профиля

1 273 просмотра профиля
  1. привет . можно спросить насчет ивеко дайли  как сделать иммо офф

  2. Может кто знает какой шаманский метод для программирования смарт ключа, не работают кнопки..
  3. Два ключа тангой положил, включается зажигание, управление на стартер есть, но только когда ключ поднесешь к антенне, радио канал не работает, vcmом все облазил не вижу как прописать...
  4. а разница, смарт или обычный ключ есть?
  5. Добрый день, подскажите есть форд фокус титаниум 2012, ключи утеряны, заказал по вину пришли две капли, танга определяет как 4d id63. но чистота 433 хотя машина американец? Интересует следующее, ради опытов(машина моя), попробывал vcm2 зайти в меню патс, подождал 10 мин, код получен, появилось меню прописки ключей, и 2 ресета синхры, хотя должен быть доступ он лаин, но когда пробую вписать ключ процес идет(накачки нет), выходит ошибка процесс закончен определена ошибка, при диагностики в бодики ошибка что нужное количество ключей не запрограммировано, и еще важно ли если подушки безопасности не подключены?
  6. Добрый день, Может кто встречался FF3 2012 2.0L не выходят на связь моторный коробка эл.руля, но на связь выходит кейлесс абс бодик клима. Машина после костоправов(билась не много в морду подушки целые), не могу найти одну массу(фото)...
  7. Мочевина стоит? Но разве у BMW 3,5 двигатель есть? И кузов вроде е70
  8. Жека-PVL

    Мерседес ML350 2005 блок АКПП

    Он-лаин кодирование....
  9. Тоже такое бывает, подаю питание на прогер и перезагружаю комп, потом все работает, на блок управления, питание подавать не надо, прогер сам подает когда в программе нажать на вкл.
  10. Добрый день! Подскажите такую вещь, принесли блок(BCM) от утопленной Кии. чтоб перелить содержимое с проца(9s12Xeg384) в донера, остальные блоки целые. Проц прочитался, но не знаю правельно ли содержание? И область D-Flash+EEE одинаково с EEE. Подскажите что такое D-Flash и P-Flash чем отличаются!Спасибо! 9s12Xeg384.rar
  11. Жека-PVL

    9s12hz128 не могу прочитать

    Даже не знаю как себя назвать, ИЗВИНИТЕ за невнимательность! смотрю как по мануалу подписано, а на первый пин совсем не смотрю! Спасибо Всем!
  12. Читай фулл бдмом, что бы перестраховаться) Однажды с Ивекой попал, разъём по фото находится за задней крышкой ее не страшно открывать, просто горелкой грей по периметру и широкой отверткой и скальпелем откроешь, читай фулл, ну а потом пробуй писать через розетку, даже если и вальнёщ, то и поднимешь..
  13. Жека-PVL

    9s12hz128 не могу прочитать

    Перепроверил еще раз, от входа с адаптера до ножек проца (цешкой) все ок! Правельно ли то что пунктиром то надо поднямать ноги? Нужно ли поднямать ресет?
  14. Жека-PVL

    9s12hz128 не могу прочитать

    Вот скрин
  15. Жека-PVL

    9s12hz128 не могу прочитать

    на 5 вольтах тоже пробывал, во вкладке где питание после того как нажал чтение смотрю везде ок, но проц не читает? скрин завтро выложу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования