Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sanya1987

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanya1987

  1. Пока тему незакрыли, помогите пож еще с одним вопросом. Помогите пож в прошивке ZXJN lanos поправить параметр (Наполнение двигателя воздухом/Волюметрическая эффективность двигателя/Объем двигателя). Новый обем прописать 1800 куб см. Очень буду благодарен. Вот прошивка http://gfile.ru/a4GLv
  2. Все разобрался, нашол выход из ситуацыи. Тему можно закрывать.
  3. Народ ну помогите пож мне с эти вычитаемым уозом в чипексплорер. Что с ним нужно делать, увеличивать значения или уменьшать или вобще нуль поставить чтоб получить ранее зажигания. Как влияет это значения на базовый уоз? По умолчанию стоит 20. Прошивку почти настроил, осталось тока содним параметром разобратся.
  4. Обясните мне еще раз про базовый уоз. Я провел ряд експерементов где уменьшал и увеличивал базовый уоз. Так вот там де увеличивеш машина едит значительно лучше, значить уоз становится раньше. Мне интересно как вычитаемый уоз влияет на уоз что находится в таблицах.
  5. С помощю какой программы это можно сделать? В чипексплорер есть параметр вычисляемый уоз п.к.в., там стоит значения 20 с копейками, это может быть начальный (нулевой)уоз?
  6. Установил эбу от ланоса на моноинжектор с18nz, выходи на форсунки соеденил вместе, все работает нормально, вот только зажигание очень поъное. Есть ли возможность в прошивке поправить начальный уоз кроме как механически установить на 18-19 зуб?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования