Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВЛАД Мак

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВЛАД Мак

  1. Вы фсе усложнили... При правильном подборе диам. форсунок и давлении редуктора прога делает фсе сама... Плюс небольшие корректировки... Если появляются проблемы?..... ДА ПРИЧЕМ ГБО? ,,,,,,,,,,,
  2. Простой К Л адаптер...
  3. Последнее сообщнн... ОК. Просадка напряжж. Тестер.
  4. А может проблема в механике? Типп совпадение? Хотя пост изначально правильный...
  5. Комбилодырь... Этт как для меня и многих моих тоВВВ
  6. у меня текса лицензия коды для про ...мне нравится... правда код лицензии ( право для изменения про ) почти пол года.
  7. правильно. эппх управляет отдельный блок. и в чем проблема?
  8. Надеюсь что я понял... Чел имеет ЭБУ с инжектора. Вопрос... Возможно ли поставить ЭБУ на карб ДВС? Мона... Поменять прошивку... Причем посты?....ТНВД.
  9. Неа. Просто не могу понять. Есть карб ДВС.... Ну причем инж . прошивка? ..
  10. Странный подход.. Есть датчик давления (осц. п
  11. зная, что у меня карб . прога и ставить на инжектор.... Нда. ТНВД. ..... Море прог для инжектора и я заморочился для карба.... Вопросс...НА кой? Где смысл?... ответ...?... Микасу фсе равно.... Карб, инжектор...Какой ДВС и по факту прога.
  12. ... Нда .. Вопрос просто КЛАСС ... поставь ТНВД.. Буит работать?
  13. импульсно через пробник замыкай средний провод на - или+ есть ли искра на центральном ? если есть то комтутатр. живой а если нет то комутатор мертв. Далее. Если искра есть то ДТ Холла мертв.
  14. работал с Днепром. Первый ящик 93% второй 57. третий 20%... отстой Свечи должны быть " РАБОЧИМИ"....И не по компрессии а по калилке...Плазмофор отстой. Мт. часть. учи......
  15. умники... как только возникает проблема с свечами (высокий потенциал) если вв провода качественны .то идет межвитковое замыкание т.е. искра слаба. на некоторых блоках про эбу "рубит цилиндр(ы)..разядник в руки но лучше осцил.5 мин и проблемма ясна.вы че чайники или профи?
  16. эти коды подойдут для скандока? пасиб
  17. 17-18 этт много.... думаю дело не в про. надо см-ть в процессе прогрева ацп. возможен тупой подсос. по мере прогрева пропадает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования