Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

евгениий

Активные пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о евгениий

  • День рождения 28.09.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Montero

Контакты

  • Сайт
    http://www.engineer.com.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкортостан,с.Анновка
  • Интересы
    Мотокросс, Чип тюнинг

Достижения евгениий

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Вообще как мне сказали китайцы , нужно о всех проблемах сообщать им в скайпе, они отвечают сразу , может так удасться совместно поднять качество обновлений. Нужно только учитывать их рабочее время , у них вперед от москвы часа 4 вроде.
  2. Пробовал делать форда фокуса 3 2012 ни фига не получилось , нужен инкод , с китайцами 2 дня воевал , сначала обнова 18.73 оказалось кривой выдавала 4 значные ауткоды , взорвал китайцам весь мозг в этот же день сделали обнову 18.74 ,где уже 6 значные ауткоды стал выдавать , но по инкодам они так и не помогли ,давали те что у всех есть на 2 фокусы.Я им говорю в приборе сказано ,что обращаться к вам по инкоду , так они к дилерам форд отправили. Ну добрался я и до дилеров форд, те руками разводят и говорят что 3 фокус только онлайн можно ключ добавить. Короче пиз....лы эти китайцы , обнова эта фуфел думаю , иначе какой смысл в ней?
  3. Так что там считать , пробег почти в явном виде
  4. Если бмв с евс делал , то какие проблемы могут возникнуть с иммо? Проще некуда там, учитывая что евс делается по к-линии
  5. у меня в олсе все нормально открылось
  6. Что конкретно утверждают? Что синхра во флэши?
  7. Фулл БДМ и флэш разные вещи , с флэш что я вам дал авто заведется. И ваша флэш нормално вычитана , по крайней мере контролька там правильная
  8. Вот ваш сток , а у вас непонятно кто залез туда и что хотел там сделать, но явно не чип тюнинг. BMW edc16 361858.rar
  9. А что у вас случилось , если еще актуально ,то могу помочь.
  10. К китайцу софт от евро клона не прикрутишь , там дело в прошивке самого проца,а не FTDI . Если есть прошивка от проца даже китайского ,то можно попробовать.
  11. Дешевые шнурки только прибавляют работы ,поверьте .Особенно это касается галеты2 чинской , да и пиасини тоже . У галеты2 частенько при записи по обд обрывается связь и с малым опытом ,а иногда и с нормальным, после этого блок сложно поднять. Пиасини вообще криво вычитывает многие блоки и при записи соответственно валит, поднять тоже проблематично при кривом стоке.
  12. Какие приборы ,если не секрет? В данном блоке пробег в четырех местах ,плюс еще две хитрые контрольки , с которыми в свое время так и не разобрался.
  13. Там же где и в спринтере под капотом слева .
  14. Разьве в 1996 г были авто с таким впрыском? Скорее всего 86г . Если сделать не удастся , то карбер можно поставить от девятки , только коллектор впускной найти нужно от моновпрыска или карбюратора, тоже нормально бегать будет
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования