Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vasl4

Активные пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasl4

  • День рождения 05.11.1962

Старые поля

  • Автомобиль
    Тойота Камри

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новошахтинск
  • Интересы
    Электроника

Достижения vasl4

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Нужна Схема управления двигателем Renault Daster 2019 г/в, 1,5 дизель, 105 л/с. ЭБУ SID306.
  2. При показаниях датчика температуры 37 гр. свечи не включались. А при какой температуре должны включаться свечи? Я на хододном двигателе не пробовал.
  3. Спасибо! Вас понял! Обязательно проверю. Машина будет через несколько дней.
  4. Не проверял. По схеме контроля обрыва свечей нет. Даже если они сгоревшие напряжение должно быть. Или я ошибаюсь?
  5. Ошибок нет, Свечи не проверял, какой смысл? Если на них не подаются напряжение? Клиент говорит, что меняли коробку с автомата на механику, и вроде все работало. Но клиентам верить нельзя. Я обратился на форум потому что не силен в VAG, может быть есть какие-то адаптации о которых я не знаю.
  6. Добрый Вечер! Автомобиль Volkswagen Passat 1.9 TDI, AVB, 2001, MT. Проблема в том, что плохо заводится холодный мотор. Как выяснилось не включаются свечи накала. Сделал тест реле свечей - напряжение на свечи подается, но при пуске двигателя свечи не включаются. Прозвонил проводку до ЭБУ - все нормально. По какой-то причине ЭБУ не включает свечи. Я не очень силен в VAG, тем более в дизелях. Прошу подсказать направление поиска.
  7. Забыл сказать. По словам клиента, машина троила, он заменил катушку. Через некоторое время она опять затроила. Он решил проверить напряжение на разъеме при помощи лампочки и спалил транзистор.
  8. Спасибо огромное за информацию! Заменил транзисторные сборки Q47 b Q46 ниже диодов, все работает.
  9. Добрый день! Прошу подсказать какие транзисторы применяются в ЭБУ Mitsubishi Outlander 2004, 2,0 л, 136 л/с, двигатель 4G63, ЭБУ MN122218. Есть ли замена?
  10. vasl4

    Mersedes Benz 2004, 3.2 L,

    Здравствуйте! Прошу Помочь интерпретировать диаграмму давления снятую с Mersedes Benz 2004, 3.2 L,. Глядя на диаграмму видно что есть проблемы с двигателем. Но хотелось бы уточнить более детально что за неисправность. Машина заводится, а через несколько секунд с перебоями постепенно глохнет. По этой причине не получается скрипт Px. Я не могу сделать однозначный вывод, но по моему забит катализатор. Прошу более опытных коллег уточнить диагноз на основе данной диаграммы. Oscilloscope.exe
  11. Я согласен - это ключ не рабочий. Может кто подскажет проверенного продавца, где можно заказать. А оригинал дорого стоит?
  12. Да я не так понял. Что за детектор? сколько стоит? Лучше с фото.
  13. Нет у меня детектора. А зачем мне другой? Я только новый купил.
  14. Добрый день! Заказал новый ключ, Прописал. Машина заводится, но не работает пульт дистанционного управления. Перепробовал множество вариантов - ничего не получается. Скажите как проверить ключ если в нем нет светодиода? Может радиоканал ключа работает на другой частоте? Ключ с чипом PCF7946/
  15. Коллеги, спасибо большое! Первый раз столкнулся с такой процедурой, поэтому задаю может быть глупые вопросы. Теперь вы все прояснили.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования