Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

putnik

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о putnik

  • День рождения 09.07.1951

Старые поля

  • Автомобиль
    NISSAN

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кубань

Достижения putnik

  1. putnik

    xprog-m 5.84

    А эту версию пробовал?
  2. putnik

    xprog-m 5.84

    У меня 5.84 . Работал с несколькими типами разных еепром и приборкой форд ( моторола закрытая) не выпаивая с платы, без проблем _ чтение потом запись. А вот очистить ( инкр. область) 35080 не получилось. Правда микруха чинская. Сработал с ней R270. Как поведет себя прибор дальше посмотрим. Пока причин обижаться не вижу.
  3. Тоже хотел бы подружить с 10 кой. Будет работать? У кого нибудь есть положительный результат.
  4. Прошу не ругаться. Не досмотрел. Предыдущий пост, речь о транспондерах PCF7935 и PCF7936. Перемотал антенну. Эффект тот же.
  5. Тоже такой экземпляр. Транспондер 7536 читает сразу и в любой точке гнезда для чтения. А вот при идентификации 7535 видит то 33, то 30 и только в одной точке гнезда 35. Кто с таким встречался, подскажите пожалуйста. Это сами транспондеры такие качественные ? или антенна плохая? Вообще она намотана похабно, витки не уложены и болтаются.
  6. Олег и от меня благодарность . Спасибо. Мне пригодилось спустя 4 года. На чинском диске драйвера не оказалось. Вернее он был,но не рабочий.
  7. Косяк найден в шнурах. На столе все окей , красная лампочка горит. Пока пристраивался к автомобилю Контакт периодически пропадал , и соединение донгла с FVDI периодически пропадало , о чем он и информировал одновременно моргая кр. и зел. диодами на донгле . Качество проводов отвратное . Медь почти серого цвета и хрупкая. . Восстановил .Осталось проверить на машине.
  8. Заново переустановил . Получил лицензию через инет. Как появится машинка отпишусь.
  9. Василич . Нет немного не так. Подключаю донгл (красный) к прибору , затем подключаю обд кабель к автомобилю , затем запускаю программу , бежит дорожка и загорается , что то про 29 дней , говорю ОК и дорожка побежала снова , говорит что то про 0 часов , и затем очень длительно . с полминуты бежит дорожка и высвечивается ошибка про отсутствие соединения. Командер не закрывается вообще так и остается меню . Выбираю , двигатель помолчит и снова ошибка про соединение. Появится кролик попробую снять видео.
  10. За информацию благодарю . Так я и делал . К прибору подключен красный донг и TAG KEY постоянно , затем подключаю к ЮСБ ( двумя штекерами к разъемам ЮСБ3) , затем подключаю к машине и только потом включаю зажигание . После этого вхожу в программу. Пробовал и с интернетом , и отключал от интернета......... Соединения нет. Еще пытался подключиться к Мерседесу Спринтер 2008 года ........Результат тот же. Работаю с софтом с диска продавца . Только не стал ставить ImmoPlus V13.6 . Пробовал на другом компе , он не устанавливается. Пробовал и тот софт , что по ссылке выше ( 409 сообщение) с другого ноута . Результат тот же .Этот софт требует VVDI .
  11. Подскажите пожалуйста . FVDY V2015 г. Пытался подключиться к Фольцваген шаран 2001 года ( в списке есть). Подключаюсь к машине на "донгле" (красная коробочка) моргают два светодиода "красный" и "зеленый" . Моргают одновременно с постоянным периодом . Соединения с автомобилем не происходит . Выбрасывает ошибку : "Ошибка подключения . Интерфейс не подключен. Если вы уже подключили интерфейс, просьба попросить его подключить и \ или перезапустить приложение . ПРИМЕЧАНИЕ. Интерфейс должен быть подключен к автомобилю. Это нет подключения с автомобилем , или нет подключения с прибором?
  12. С диска не запускался Иммоплюс. Продавец исчез как только получил вопрос по иммоплюс , ответив ,что не знает как помочь. Вот с такой ремаркой : "Этот товар так хорош, что его уже разобрали! К счастью, у нас есть миллионы других товаров." А обещал......."Вековую" поддержку. С этой версией все командеры открываются . Иммоплюс интегрирован в общее меню. Приобрел недавно . Версию платы сообщил , это что старый прибор ? Пожалуйста разъясните ваши слова " в который ключ вставляется ".
  13. Сборка для FVDI2015 . Иммо плюс внутри .И дни не считает.Скачал , поставил . Кролика для пробы пока нет . Прочитал один трансподер успешно. Большего сказать не могу . Желающие могут скачать , ссылка рабочая. https://mega.nz/#!ouJ1HYoa!3z-7KVkV9fGyfZ1wehaGe8eytZi9b_198SICt-5xJ2U Кто попробует , отпишитесь . Я ставил для прибора с платой V4.1.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования