Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dimasony

Master
  • Постов

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimasony

  1. Разобрался, тему можно закрыть. Проблема заключалась в том что кто-то ремонтировал проводку ( найти где ремонтировал мне не удалось). Были перепутаны местами провода на 52 и 39 пины на блоке.
  2. Мужики, теперь я еще в большем замешательстве. Правая противотуманка идет на 38пин блока коричневого разъема, а подсветка номера идет на 39 пин коричневого разъема. И в блоке они параллельны заводом. Кто сможет поделиться правильной схемой?
  3. Тяжело вызванивать, погода не шепчет и на погоду сильно ломит спину. Уже целый день ищу распиновку. блок разобран и уже на столе.
  4. Всем привет, мужики выручайте советом. При включении габаритов нет подсветки номера, но горит левая задняя противотуманка и габариты. Как только включаю головной свет (при включенном зажигании) и нажимаю кнопку задних противотуманок зажигается правая противотуманка и подсветка номера. Провода проверил (к косе вопросов у меня нет). Прозвонил между подсветкой номера и правой противотуманкой КЗ. При отключении блока КЗ пропадает. Значит собака в блоке. Кто встречался с этой проблемой? Поделитесь схемой. Может есть у кого за что какая реле в блоке отвечает? Блок 7G9T-14A073-DD Спасибо.
  5. Всем привет. Срочно нужна помощь. Кто сможет удалить ЕгР, сажу и толково поднять лошадок? Партнер 1.6 блок EDC17c10? Можно на коммерческой основе. Извиняюсь вот нужный архив. пежо партнер.rar
  6. Все еще актуально. Или есть кто в Москве кто сможет довести до ума? В личку.
  7. Всем привет. Ребята выручайте. Хотел прошить кесс с 4.036 на FULL ( открыть протоколы). По UART не берет J-link не видит проца. А тут блин перепутал SD и больше не запускается прибор. Что делать?! И Как его все таки прошить?! Спасибо.
  8. Ребята, помогайте. Не знаю что и человеку говорить. Не сталкивался я с таким задающим диском.
  9. Я думаю с таким уровнем авторитетности он напросто будет снова барыжить с другой лички.
  10. А незачем покупать у людей которые не имеют авторитет на этом сайте и с 22 сообщениями. Да и он занимается тут только барыжными делами, значит с сканерами не работал и не знают как они работают.
  11. Всем привет. Год не скажу ( не хочу до мастера подходить, скатина он). Пришло данное авто, фишка ДПРВ отсутствует, провода на ДПКВ протянуты новые. Для начала хочу у вас попросить схему на эту машину, а потом разбор полетов. У меня такой схемы не нашлось. Везде на блоке 4 разъема в 2 ряда, а у меня 4 разъема в 3 ряда. Спасибо за понимание. А если еще и осциллограмму дадите, буду очень благодарен.
  12. Dimasony

    Fiat stilo 2001г. ABS

    Всегда с этого начинаю. Даже под нагрузкой ее проверял.
  13. Dimasony

    Fiat stilo 2001г. ABS

    Ошибка не висит. Даже если двигаться со скоростью меньше 15км/ч то она не появляется. Резина одинаковая по кругу, диски тоже. Как только поднять выше 15км/ч сразу бьет c1201, зажигается лампа абс. Но по сканеру замеряет скорость как положено.
  14. Dimasony

    Fiat stilo 2001г. ABS

    Вроде смотрел, но не снимал. Подключал осциллограф сигнал с датчика идет, но в движении проверить не могу. Магнитное кольцо там как пыльник? И должен быть жестко зафиксирован на внутреннем вале или может немного прокручиваться относительно него?
  15. Dimasony

    Fiat stilo 2001г. ABS

    Всем привет, ребята помогите разобраться. Приехала в ремонт ( не было датчика АБС), я установил новый. Ошибок нет, но если ехать выше 15 км/ч бьет ошибку C1201. Думал что датчик бракованный, купил уже подороже. Итог тоже самое. Затираю ошибки и еду, все параметры идут ровно разбега у датчиков практически нет. Так то это ошибка означает? С1201 Лаунч говорит проблема с датчикам. Толеранс не коректный сигнал с датчика В инете я вообще нашел что это выпускной клапан правого переднего колеса. Кому верить? Что посоветуете?
  16. Может кому пригодиться. ДПКВ поставил от ЗМЗ406. Блок перепаевается за 5 минут. With_exist_chip_Philips_93_67_29_0Q9811T_44904ME_HSH9505.pdf
  17. Авто запустил, долго не решался, но переделал блок и воткнул датчик от газели. Все работает нормально
  18. Тогда какого ..., нет выхода с него? И эта машина должна запускаться без ДПРВ?
  19. А опорное напряжение не сильно низкое? Я как понимаю на 3-м пине блока должно быть 12в с частотой 150Кгц?! А у меня получается с отрицательной полярностью 2 вольта. Или не правильно настроил прибор?
  20. Разрешение иммо дает. У вас есть на эту микру дадашит? Или вы выписывали ноги?
  21. Опель ком. Висела ошибка 19, после восстановления проводки и замены датчика она ушла, но мотор обороты так и не видит и ошибок нет. Уже снимал поддон с задающим диском все нормально. Пипец, такого гемороя у меня не было)))
  22. Думаю что это 56.1. Просто на шильдике написан симтек 65. Без точек и других цифр.
  23. Нет, по авто дате смотрел и все правильно подключал! Вопрос, MT pro у меня с недавних пор. Им можно проверить опорную частоту на датчик?! Там по авто дате должно быть 150Кгц. Колебания я вижу, но не могу узнать частоту.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования