Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kogor

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kogor

  • День рождения 17.07.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ21112

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kogor

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мне установка электролитов и замена ВВ проводов не помогла. К-лайн терялся при пуске двигателя. Проблема была в генераторе. При отключении провода возбуждения помехи пропадали. При этом ELM 327 блютус работает без проблем. До ремонта генератора К-лайн работал стабильно. Ремонт заключался в замене диодного моста и установке РН 611.3702-05. Что повлияло- не знаю.
  2. Тоже интересует этот вопрос. пойдет ли Ваша 22YC041s на Ниву вместо В114ER18 с рампой старого образца ( с обраткой)? Выше я спрашивал по поводу второй скорости вентилятора на Ниву.
  3. А может иммо заглючил? Симптомы те же. Почистить еепром для начала, а потом уж паять.
  4. http://motor-chip.ru/proshivki-vaz/bosch-m-797/22yc041s.html Эта?
  5. Здравствуйте. Есть длинная Нива с прошивкой B114ER18. Можно ли сделать на ней две скорости вентилятора ( по типу ШНивы)? Интересует именно прошивка с таким функционалом, а с проводкой разберусь. Одолел взрывной вой двух вентиляторов.
  6. Подскажите где искать плюсовые обжимки питания ЭСУД? ЭБУ Январь 7.2 1.6л 8 клоп.
  7. Если не хочет покупать, то заливай эту, потом еще раз, потом еще много много раз. Пока не найдешь то ,что его устроит. Только предупреди его, что возможные последствия таких экспериментов под его ответственность. А то будешь ему потом движок капиталить.
  8. На большом компе стоит Др. Веб, на буке Аваст. Ни тот , ни другой на Опен Диаг не реагируют никак. Ничего не отключал и все работает нормально.
  9. О том , что контроллер ведет обмен на нестандартной скорости (10400) сказано много где и не один раз. А по теме- на какой микросхеме собран адаптор? PL2303 или FTDI &? Отсюда и плясать надо. Какой драйвер под адаптор ставится?
  10. Скорость ком порта правил под 10400? У меня без этого тоже небыло связи.
  11. Voffka Спасибо за ссылку . Ну да. Вторую скорость через доп. резистор.
  12. Схему я нашел. Нужно то место,где стоят резисторы 0.02 Ом. А то есть блок калиновский полуразобраный для экспериментов. Дорожки я вычислил, но хотелось бы посмотреть как это выглядит в оригинале.
  13. У нас в конторе стоит на Логанах такая хрень. Иногда глючит ипоказывает в городе 200-250 км/ч. Представляю размер штрафа.
  14. Хочу замутить две скорости вентилятора.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования