Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

наладчик

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о наладчик

  • День рождения 19.11.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бердичев УКРАИНА
  • Интересы
    УСТАНАВЛИВАЮ ГБО,ЗАНИМАЮСЬ ДИАГНОСТИКОЙ

Достижения наладчик

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет.Система СТАГ-150 это система такая как второго поколения только вместо регулятора мощности стоит АТУАТОР\ электро-двигатель аналог регулятор добавочного воздуха на инжекторных авто\ Управление идет от электронного блока который берет сигналы ЭБУ двигателя.Динамика движения почти как на бензине.Регулировка в широком диапазоне.Производства Польша.
  2. Доброе время суток.Спасибо за информацию.Тепере буду знать по моделям двигателя.Ставил на такие только систему лямда контроля СТАГ- 150 работает без проблем и расход до 20 литров это с учетом что машины еэдят по полям по трассе 16-18 это со слов водителей.Если такой большой расход скорей всего проблемы с двигателем.Если бензина 23 это слишком.
  3. Доброе время суток.Что это за двигатель 4216 опишите а то я таких чтото не встречал.Ставил на 406 полный инжектор так он бензина берет 13-14 газа 15-16 .И чтобы настроить систему газовую нужно выложить скрины а так не определить проблемму.
  4. если на газу нормально модуль отпадает причина скорей в самой форсунке или в проводах подключения
  5. привет.Регулировка производится следующим образом.Открываешь карту мышку подводишь либо на точку на карте их там 5-6 можно сделать больше и курсорами на панеле ведеш верх увеличиваешь время впрыска или вниз уменьшаешь. Если надо все карту ставишь курсор на линию между точками верх вниз добиваешся желаемого результата.Можешь открыть опцию регулировка процента впрыска форсунок,там добавляешь или убираешь
  6. читай выше там все написано четко и доступно что не ясно пиши на адресс propan-butan64@mai.ru
  7. полностью согласен с придыдушем оратором толь если движок карбюратор нужно выставить хорошо хх на бензине,Таким образом регулирую уже 5 лет.
  8. всем ПРИВЕТ.Я посоветовал тоже диджик,ставлю их уже 5 лет.Из опыта скажу проблем нет.Машины с такой системой практически до 40 000 на регулировку не заезджают.Желательно только поставить хорошие форсунки.
  9. доброе время суток,Для двигателей ГАЗ важно место врезки форсунок я врезаю снизу где раздваевается впускной коллектор чтоб врезка была перед раздвоениемю,Что касается оборотов холостого хода нужно преоткрыть воздушную заслонку,Сначало вставляю щюп между регул,винтом и рычагом заслонки при этом включаю все оборудование\кондишен,свет и т.д.\добиваюсь желаемого результата вынимаю щуп и подлручиваю винт.Как правило 0,3-0,8 мм Результат получается хороший.Кому нужны программы по STAG могу выслать фирменные диски бесплатно только оплотите пересилку,Диски остаются после установки оборудования у меня уже штук 40 любые версии .Если надо есть и описание.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования