Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ashab058

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ashab058

  1. Добрый день.Можно узнать стоимость обновления для I diag?

  2. Цена сканера без плашета видится 21к
  3. На этом планшете было установлено и сканматик и автоком делфи и др. Все удалил перед продажей, ранее выставлял на авито. Кроме этого у меня в пользовании ноутбук самсунг, нетбук асер, был планшет леново на андроиде, разбился экран, поэтому вместо этого планшета планирую взять что нибудь на андроиде для launch idiag .
  4. Хотелось бы продать вместе, подождем немного.
  5. Приветствую коллеги. Решил продать свой Сканматик 2 про, покупал несколько месяцев назад у дилера. Использовался мало и всегда в таком чехле, комплектация базовая, состояние как с магазина. Продаю по причине : купил скандок. Вместе с ним продаю планшет Lenovo think pad 10, на виндовс 8.1 . 128гб, ОЗУ 4 , состояние хорошее, пишет износ батареи 28% в среднем работает от батареи 3 часа. Цена за комплект 26т.
  6. С планшетом зарядка и сенс. перо . Клавиатуры нет ,покупал без.
  7. 😏Продам планшет на Виндоус 8.1 lenovo Think Pad10 с установленной программой Autocom Delphi 15.1со сканером Delphi cdp+, одноплатный , зелёного цвета ,качество как писал продавец +++,состояние нового.Планшет от батареи работает около 4 часов ПЗУ 128гб,свободно около 60гб.Цена за комплект 13т. Отправка моя.Фото приложу попозже.
  8. Сканер отправлен покупателю, тему можно закрыть
  9. Могу отправить ,адрес в личку
  10. За сканматик2 Отправка за мой счет
  11. Отправка из Махачкалы,могу отправить почтой или транспортной компанией за мой счет.
  12. Вот фото оборудования Сканматик 2 с БТ и Диско2.5 со Спарк мастером за все 14000 р. Оборудование в отличном состоянии : Сканматик покупался с рук, есть коробка с документами, а Диско 2.5 покупался новым, использовался очень мало.
  13. Фото конечно есть ,не смог сюда вставить т.к объём файла 5мб,могу на почту или на ватсап кинуть.
  14. Предлагается к продаже Сканматик 2 с БТ в отличном состоянии + Диско 2 про модернизированный до версии 2.5 на фирме производителя,тоже в отличном состоянии. Цена 14000 за оба. Если кому нужно могу добавить датчик давления на 7 атм ,датчик разрежения + 3000р.
  15. Предлагаю обмен launch i diag с планшетом 8" dell ,комплектом марок за ноябрь прошлого года на скандок компакт с доплатой с моей стороны.
  16. Ещё в другом месте купил одну марку на пробу, также пишет про несоответствие номера адаптера. Как и в случае с easy diag при подключении к программе из плеймаркета ,возможен вариант,что микропрограмма адаптера заблокировать,а по Eobd берет марки?
  17. Приветствую. Проблема такая с красным idiag :зарегистрировал ,получил eobd, demo,купил комплект марок у одного автора _ все работало. Недавно купил у другого автора ,установил ,марки открываются в программе,при диагностике пишет,что то про несоответствие номера адаптера,а по Eobd подключается и работает.Проблема может быть ,что подключался к машине оригинальной программой? Можно что либо сделать в этой ситуации.?
  18. Здравствуйте. Виктор, вы некоторое время назад писали о том, что планируется выпуск мультимарочного сканера, даже помнится фото платы была, хотелось бы узнать проект жив или нет? Вы вернулись в проект,и это хорошо , что пользователям ждать в перспективе в плане добавления марок ?
  19. Paзобрался с установкой оболочки idiag,поставил более старую версию,добрые люди подсказали.. и все работает.Спасибо всем не равнодушным.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования