Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

_VVS

Активные пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _VVS

  • День рождения 24 сентября

Старые поля

  • Автомобиль
    есть

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

900 просмотров профиля

Достижения _VVS

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всем спасибо, все заработало, перекатали процессор на новые шары, были оторваны три ключа, три мелких конденсатора заменены и заменен один электролит, вопрос по корпусу для PCM пока открыт, выпрямил молотком старый на время.
  2. и все-же? Даст кто-нибудь внятный ответ?
  3. разобрался - какого-то фига недоткнут был разъем в ABS (скорей всего в жестянке недоткнули) - сразу вышло на диагнозу по PCM - давлю на проц чип - работает, короче или микротрещина или прогрев поможет, после праздников займусь, попробую прогреть на работе. Если не поможет прогрев - есть рабочий блок ESU-412 от Мондео 2,0л МКПП 2012г, что с ним делать? ELM поможет как нибудь?
  4. нет ABS не выходит, пробовал ELMconfig последний, при вкл зажигания не могу перевести селектор АКПП в нейтраль, не срабатывает запорный механизм
  5. Доброго Времени суток ув Форумчане, и с Новым годом)! в общем то мой контуженный блок вышел на связь, имеются две ошибки -P0725 -P1719 Запускать мотор не получается (ИММО активен) У меня ELM-327. FORscan последней версии не берет этот Форд 2011г (c 2008 проверял-порядок) пока я брал блок PCM для ремонта - на СТО пару раз вкл зажигание без него
  6. готов наложенным платежом или переводом на карту, отправка ТК или почта России, приобрести не дороже 1000р
  7. нужен дохлый с целым разьемом, мой слегка контузило, плата целая
  8. Жень привет, Плата вроде живая, визуально, разъем можно починить, корпус нужен ESU - 415
  9. Может быть у Вас корпус есть от дохлого или дохлый такой?, Тогда и вовсе ничего шить не нужно будет.
  10. понял - срежу аккуратно скальпелем нижнюю крышку с герыча и перекину ЕПРОМ, по калибрам почитаю, спасибо! вообще плата целая, может у кого есть корпус не раздолбанный или блок тухлый? Буду признателен за компенсацию)
  11. калибровки FLASH тоже ЕЛМ не перекинет? Нет никакого желания препарировать блок, а Фордовского сервиса рядом ну нет совсем. Какое оборудование мне искать, чтобы можно было перекинуть синхру и калибровки не вскрывая Блок?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования