Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

malyr13

Активные пользователи
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о malyr13

  • День рождения 13.06.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    Skoda Yeti

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермский край
  • Интересы
    Рыбалка

Контакты

  • Skype
    diagnost94

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения malyr13

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проверил +12 и -12 . В режиме записи оцилку снял ,посмотреть что пропадает . Снять дроссель на столе проверить . Если все проверено , вскрываем ЭБУ и от пин -ов идем по дорожкам . Пишем расшифровку кодов , лучше на английском . Были случаи на Ниссанах включается ограничение мощности , а проблема - лампы стопов перегорели. Я к тому читаем и собираем больше инфы про данный автомобиль .
  2. Toyota Prius Prime 2016 года . Нужны Электро Схемы ,если по точней 52 кузов ,разъем 4пиновый на управление заслонками радиатора .
  3. Думаю заменой все закончится +кодировка .
  4. Соглашаюсь с коллегой autocat, добавлю от себя . P0121- ошибка датчика положения заслонки - я прав по расшифровке ошибки? Схему нужно обязательно найти, инет в помощь . Прозвонить проводку до ЕСU не только на обрыв . Теперь зная где находится датчики,приступаем . ДЗ кладём на стол и подключаем ослика, 5в подали и проверяем ДПДЗ . 1. Если проверка прошла- Ок , так и должно быть потому что ,ошибка была в холодное время . 2. Кладем ДЗ в холодильник и проверяем . 3. Или за мороженый ДЗ подключаем к проводке авто и ловим ошибку Р0121. 4. Разъем ДЗ всегда пропаиваю , привычка после ВАЗ-2115. А про запуск авто скажу - свечи проста залиты были . Удачи в ремонте !
  5. Volkswagen Tiguan 2018года. Прошу откликнутся людей кто устанавливал блок согласования WESTFALIA-305408300107. Вопрос, как его подружить с ВСМ авто?
  6. Пин нашел ,проблема один ключ . Кто что подскажет ?
  7. Нужна помощь в ПИН коде
  8. После просадки АКБ Renault Fluence 2010года . Проблема с SRS изменилась коф. просит датчик положения пассажира. Нужно поправить дамп . Renault Fluence SRS 285583795r 95640.bin
  9. Авто будучи не бывало в ДТП и то слетает синхра ,не буду перечислять по каким причинам ,все профи . Не давно дела синхру на Авео Т250, Сканматик2 с перекурами 10минут сделал . Пропиши ключи . Накачку проверь Удачи в ремонте .
  10. Речь идет о GPS сигнализации. И хозяин говорит ,что с большим ДЛОГОМ по оплате авто к нему перешло . На водит на мысь ,кто то специально заблокировал ,авто .
  11. Toyota Highlander II поколение 2011 АКПП . SMART REY Притащили нет запуска . При нажатии кнопки старт ,не вкл. приборка и нет запуска (стартер не крутит ) После проверки , пришел к реле - ...нет управления+ на реле IG2(блок предов в моторном ) отмечен жёлтым см. фото ...а управление должно прийти от BCM желтый провод пин 11. Если в место реле поставить перемычку ,авто заводится .
  12. неисправность ИММО . IMMO OF помогло .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования