Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pavand05

Активные пользователи
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavand05

  1. а по плохому это ставить хрень типа speedohealer?
  2. Всем привет. Honda cr-v 2004 , америкос. Друг купил недавно и меня озадачил перевести мили в км. Порыл форумы, вроде только приборку менять. На сколько понимаю там 93с56. Неужели не делается по дампу?
  3. Сделал тест на id46 sd1 error. Вытащил карту-ноут её не видит. Другие три тоже самое. Предлагает фарматнуть. Эти карты камп должен вообще видеть или они у меня все дохлые???
  4. Ещё вопрос. Карты от CN900 подойдут на ND900???
  5. Может перезапись SD карты? Кстати, как определить где 1-ая и т.д.?
  6. Всем привет. После последнего обновления не проверял а сегодня столкнулся, не копирует id46. Пробовал сделать чип для автозапуска на Infiniti QX56 2008 г. И фиг вам. При нажатии на copy выдаёт окошко Fail.
  7. У меня он не грелся. Он постоянно заперта был.
  8. Всем спасибо. Достал меня этот блок. Отложил. Попадётся другой ЭБУ с таким процем(сейчас нет в наличии,отечественным автопромом редко занимаюсь)перекину туда и залью софт.
  9. Так я залил флеш 896кб 52-ой софт . Она читается. Сравнил считанный файл-один в один.
  10. На связь на столе не выходит. Машины проверить нет,да и смысл... Кто нибудь ставил процы с Али? Какие отзывы? Монтаж,пайки проверил под микроскопом. Пайкой занимаюсь 30 лет. Так что здесь проблем нет. Может быть, из-за того что еепром чистая? Есть у кого сток еепром?
  11. Менял скорость. На высокой тут же ошибка. На средней и низкой на 64%. Единственное что питание от аккума 12 вольт. БП был занят. Но до этого с питанием проблем не было. P.S. Я уже хотел Piassini попробовать через БСЛ залить. Просто,ради интереса.
  12. Что значит про2.06??? С отечественными авто не часто имею дело. Я так понимаю, что файл не пишется из-за большого размера. Залил Комбиком в БСЛ 61-ый сток, он 589кб. Потом Скан Мастер Каном залил 52-ой софт 896кб. Прочитал его, один в один. На диагнозу выходит. На машине ещё не проверял. Завтра буду пробовать. По поводу про 2.06 и 2.04 поясните если не затруднит.
  13. С этим файлом то же самое. На 64% ошибка. Вот эта ошибка.
  14. Пробую писать в BSL режиме, доходит до 64% и ошибка. Сток 917KB а загрузчик в BSL пишет что флешь 512KB. Как быть?
  15. Всем привет. Блок после увала с закрытым 276-м процем. Сегодня получил процы с Али,276 и 273-й, правда маски отличаются. Сначала установил 276-ой проц. Пробовал СканМастерКан залить сток в режиме без доработки. Нет подключения к ЭБУ. В режиме с доработой пробовать не стал, т.к. закрытый проц защищённое ПО 0800-72. Сдул его и впаял 273-ий. В режиме с доработкой вышел на связь. Залил сток, но похоже ни чего не записались. Чек не горит,на связь не выходит. В режем без доработки тоже нет подключения к ЭБУ. Меняю проц после завала впервые. Что делаю не так? Может попробовать залить сток Комбиком в BSL режиме? Или впаять в другой ЭБУ и залить там?
  16. Всем привет. Блок после увала с закрытым 276-м процем. Сегодня получил процы с Али,276 и 273-й, правда маски отличаются. Сначала установил 276-ой проц. Пробовал СканМастерКан залить сток в режиме без доработки. Нет подключения к ЭБУ. В режиме с доработой пробовать не стал, т.к. закрытый проц защищённое ПО 0800-72. Сдул его и впаял 273-ий. В режиме с доработкой вышел на связь. Залил сток, но похоже ни чего не записались. Чек не горит,на связь не выходит. В режем без доработки тоже нет подключения к ЭБУ. Меняю проц после завала впервые. Что делаю не так? Может попробовать залить сток Комбиком в BSL режиме? Или впаять в другой ЭБУ и залить там?
  17. Всем спасибо. Проц под замену. Нельзя было его в бут переводить. Купил новый,прошил. Все норм. На этот заказал проц. Тему можно закрыть.
  18. Всем доброго времени суток. На данном авто ЭБУ читал, писал на столе СканМастерКан. Прошивка защищенная. После обновления до последней версии СМКан работа с этими блоками была без проблем. В этот раз прочиталась с третьего раза. Питание в норме, USB кабель менял. При записи на 52 процентах запись прервалась и МоторЛоудер закрылся. Перевел в режим с доработкой- не пишется. На другом компе со старым ПО записался. Ставлю на авто - на связь не выходит, чек не горит. Комбиком на столе на диагнозу не выходит. Похоже остался в БУТе. Пробовал лить и сток и тюн, результат тот же. Какие решения???
  19. Всем Спасибо. Машинка завелась. Тема закрыта. Была проблема в защелке. Заедает из-за холодной пайки на концевиках.
  20. Без зажигания не могу подключиться сканерами. Сегодня попробую ещё карманом...
  21. Три месяца машина простояла в гараже. Пробовали завести на севшем аккуме, зажигание включилось, стартер крутил но не завел т.к. аккум слабый. Подкинули на проводах другой аккум, таже песня. Поставили новый и машинка перестала видеть смарт. Танго в БСМе два ключа определил PCF7952. Защелка не заблокирована. Заблокировать не получается, пробовал SKP-900. Как понимаю нужно заблокировать защелку потом разблокировать и восстановить синхру. В БСМе какие то левые ошибки: a609,a612,a6fe. пробовал играться с защелкой, откидывал разъем и нажимал на концевик двери, не прокатило.Питание на защелку подает IPDM по CAN бодика? Как еще можно заблокировать защелку?
  22. Может уже носом ткнуть что нужно сделать,а то долго ещё мозг будет выносить со своим тазиком? Или посмотрим чем дело закончится?
  23. Пару лет назад был такой авто с таким же дефектом. Работы на пару часов. До сих пор катается без проблем. Обычная болячка Гранд и Калин. Зачем шить неисправный авто???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования