Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serega555

Master
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serega555

  1. В моем случае пришлось разбирать панель доставать id box оресетил всю машину перепрограммировал и машина ожила! Защелку и нулил и течкой привязывал показывала все окей но молчала! Ресетте все блоки и вяжите и будет все ок!
  2. Поставил другой щиток все заработало! Видимо в неке прошивка слетела!
  3. Не понял! Епром читается и пишится!
  4. serega555

    Audi A4 2006г 8E0920931M

    Всем доброго времени суток! После просадки акб умер щиток! Епром вроде цел! Что может еще слететь в этом щитке? Стоит NEC D70F3123GJ стоит еще флеш AM29LV800BB! Епром прилогаю! Думаю после просадки только програмно могло чтото слететь! 8E0 920 931M.bin
  5. Чтоб не плодить тем напишу тут! Ауди А4 2006г 8E0920931M после просадки аккума щиток не запускается загораются только лампочки абс и есп! Есть для начала у кого нить распиновка чтоб проверить ее на столе?
  6. Делал недавно такой блок! Только машина не заводилась! Была дыра в блоке! Сделал. Уже месяц катается!
  7. Было такое недавно! Ренепрогом поднял блок! По другому ни как не получалось!
  8. Всем привет! Чтоб не плодить тем спрошу тут! Ленд крузер прадо 150 2009г смарт система! После просалки аккума перестала открываться защелка.Скандок ошибок ни каких не показывает! Зажигание включается стартер не крутит! Ключи переписывал синхронизацию пробовал делать защелка молчит питание на ней есть! Снимать защелку и в ней ковырятся или ресетить блоки? Мож кто сталкивался?
  9. Есть с верны с механики пара у меня помоему! Щас на работу приеду гляну! Думаю стоит родной попробовать поднять блок!
  10. Епром есть с нового блока от элантры если пойдет могу завтра скинуть! Если надо то в личку!
  11. Всем привет! И всех с Рождеством! Дабы не плодить тем попрошу тут! Volvo s60 2003г 2.4 170л.с. коробка механика ищу рабочий флеш с CEM блока! Если у кого есть поделитесь пжалста!)))
  12. Holst почить личку оч надо, не могу достучаться!!!))))
  13. Я недавно вязал блок на такой машине! Сначала поменял вин в эбу потом сбросил его и привязал потом уже привязал панель приборов все делал опкомом! Если панель приборов не привязанна машина заводится и глохнет! Опком если с прошивкой 1.44 панель не привяжет 1.39 это делает в лет!
  14. Всем привет! Подскажите как отключить авто блокировку дверей на приоре обновленной! Есть сканматик 2 ! Захожу в блок управление ИМ работает а конфиг не меняет!
  15. А интересно это как??? Эту панель еще не победили!)))))
  16. У меня есть! Позже выложу как на работу приеду!
  17. Автомат чтото не поехал у меня несколько машин на автомате в очереди!))))
  18. Я ставил с м73 полет нормальный уже пол года!
  19. В эбу приоры если активирован регистратор я видел пробег вообще не реальный миллионы показывает что сканматик что автоас !
  20. Феном надо паять тогда и микрухи и дорожки будут целые!)))))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования