Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

kitto-tss

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз kitto-tss выиграл 16 февраля 2013

Публикации kitto-tss были самыми популярными!

Репутация

9 Обычный

О kitto-tss

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.01.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    lincoln continental

Контакты

  • Сайт
    http://www.avtoflash.ru
  • ICQ
    365675622
  • Skype
    roverman74

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Иркутск
  • Интересы
    автоэлектроника

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Проблему решил, тему можно закрывать! Спасибо! вопрос решил, тему можно закрывать
  2. Имеем заваленую приборку Subaru impreza оптитрон, номер панели 85000fg180 0368003 nso2002k На борту 93с76 В моей коллекции не нашлось такого, (спидометр справа, тахометр посередине) Нужен живой дамп, родной утерян безвозмездно, авто после попыток клиента самостоятельно смотать пробег ))))) Синхру впишу самостоятельно, проблем нет. За дамп отблагодарю. Фото панели прилагается
  3. kitto-tss

    Toyota Prado 150 89170-60461

    проц покупал на hv-service.ru там же и цены можно посмотреть.
  4. Всем доброго дня! Авто после удара, поменяна микруха Renesas, подушки восстановлены, все вроде хорошо. Но.. Микруха пришла с зашитой комплектацией переключателя подушки пассажира. На данном авто этого нет. Переключатель обманул сопротивлением. (400Ом), т.е. подушка всегда включена. Теперь появилась ошибка по сигнальной лампе подушки пассажира. Светодиодом обмануть не получается. Может кто-то делал такую процедуру или есть у кого схема штатной лампы? Заранее благодарю. PS: ошибка 1660.
  5. кстати, у тебя на навигаторе ведь уже работает, поделись описанием установки, думаю многим интересно будет
  6. Рад что тема оказалась полезной, на днях куплю навигатор, потом будет подробный хелп для установки на навигатор... Кстати, насчет андроида тема хорошая - это вообще реально? Надо поэксперементировать
  7. адреса, пароли, явки... проще говоря где купить случаем не подскажешь?
  8. У меня получилось на IBM T30 (под XP), на виртуалку xp, на windows tablet pc. Все работает.
  9. Теперь к главному: Эмулятор. (скачиваем по ссылке с 1-го поста) Распаковываем содержимое на диск С: В появившуюся папку С:/Ru копируем GAG с MicroSD Diagun На иконку 800X480 Extra Eng.cmd правой кнопкой мыши - изменить, далее вставляем /u1 comN /, где N - номер сом-порта. (см. пост выше). Не забываем про пробелы после u1 и comN. Сохраняем. Далее правой кнопкой мыши на эту же иконку, отправить на Рабочий стол. Запускаем эмуль с рабочего стола, Моё устройство -Storage Card - Vehicle_1.exe
  10. Установка BlueSoleil не должна скорее всего вызывать вопросов, т.к. там логически все понятно. Далее подключаем смартбокс к авто, коннектим его с блютусом: как подключить можно посмотреть здесь (пост 697), далее смотрим номер порта (Пуск - система - диспетчер устройств - сом-порты), если больше 9-го, то делаем как сказано здесь (пост 667, 687), там тоже ничего особо сложного, в постах все понятным образом разжевано.
  11. Установка драйвера GIVEIO: 1. Скачиваем драйвер (ссылка выше) GIVEIO.RAR 2. Распаковываем все содержимое в Windows/system32/driver. 3. Заходим в Пуск - Панель управления - Установка оборудования - переходим по подсказкам мастера установки (устройство уже подсоединено; добавление нового устройства; установка оборудования вручную; далее; с диска; иконка giveio.inf) 4. Далее: Пуск - Панель управления - Система - Диспетчер устройств - порты COM (должен появиться порт giveio)
  12. По просьбе трудящихся открываем тему по установке эмулятора Diagun (разработчик Sergej-ko) на разные ОС Windows. Вопросы, связанные с установкой предлагаю освещать в этой теме, дабы не засорять другие ветки, т.к. основные "непонятки" с установкой у всех идентичные. Инструкцию по установке можно посмотреть здесь (пост 44 - установка + коннект по блютус; пост 45 - подключение по кабелю). Более подробно опишу далее.
  13. Господа! Всем привет! Оживил наконец-то своего диагуна, отдельное спасибо sergej-ko! Вот старые на 980540191000, скачать можно здесь:http://files.mail.ru/E17EDCD9008B41A8BD40F97BF298CFE2 мож кому пригодятся. В ветке читал, что есть еще 2-3 чела у кого такой же s/n, предлагаю в складчину обновиться, ну или же у кого есть обновы?
  14. kitto-tss

    OpenBox 3.08

    ID: 85F8CFA6-C58C Заранее благодарю.
  15. kitto-tss

    Honda Accord

    да, и до кучи регулятор хх проверь, вернее промой цилиндрик в нем

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования