Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Denis062

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis062

  • День рождения 02.01.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    opel omega B, АКПП, ГБО Dream OMVL E.

Контакты

  • ICQ
    292159699

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Донецк
  • Интересы
    Электроника, машины

Достижения Denis062

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Подскажите, адаптер ELM327-Bluetooth с помошью какой программы подключиться к Opel Omega? ScanMaster-ELM -пишит "не могу подключиться к ECU"
  2. Denis062

    VAG-COM-805

    хочу собрать VAG -адаптер, поэтому поделитесь кто может опытом ,-желательно комплектом: схема, печатка, прошивка, софт
  3. OPELSCANNER_65. (если залить прошивку 71, то можно использовать этот адаптер для софта ОпельСкан_71) Полный комплект, платы в sprintlayout, програматор PonyProg, под USB. Также в комплекте Help-файл, программы для проверки адаптеров, Драйвера. http://depositfiles.com/files/vvwdvg6rf
  4. OPELSCANNER_65. (если залить прошивку 71, то можно использовать этот адаптер для софта ОпельСкан_71) Полный комплект, платы в sprintlayout, програматор PonyProg, под USB. Также в комплекте Help-файл, программы для проверки адаптеров, Драйвера. http://depositfiles.com/files/vvwdvg6rf
  5. Denis062

    OP_COM

    Помогите найти комплект для сбора OP-COM. схема, печатка, прошивка контроллера
  6. здравствуйте. Подскажите где можно достать тюненную под экономичность прошивку для Opel Omega 2003г. Z22XE. АКПП + ГБО 4 поколения. И с помошью чего её считать/залить?
  7. где найти "за тюнинную" прошивку на Opel Omega Z2.2XE, с симтеком?
  8. Вот нашол такую версию программы DREM OMVL , которую выложил на Депозите http://depositfiles.com/files/c92xugqcj В ней вроде можно даже без эл.ключа "карту газа" менять. что скажите? лучше чем залоченая OMVL XXI 5.0.5?
  9. а в "дема-версии" сохрониться нормально то получится? и потом востановится?
  10. а как обойти можно?
  11. ПЛИЗ подскажите, как правильно за бекапиться? а то не хочется потерять свою нынешнею настройку, и в тоже время хочется поэксперементирывать. и почему в программе OMVL XXI 5.0.5 вместо F5 MAP находится пункт ГАЗ/БЕНЗИН? и также нет пункта Emissions?
  12. вот собрал инфу по адаптерам. сам лично пробылам вариант с Адаптером от МастерКита + маленькая дороботка и если кому надо софт для OMVL и не только, то брать от сюда www.propan.ru/forum/ p.s. а собрать инструкция ч.1-ч.4 так и не получается) Адаптеры для ГБО.rar
  13. А Инстр_ч1.rar -ч4.rar как открыть то?
  14. много полезной инфы. и можно выложит основы по монтажу форсунок, а то кажется мне установщики их верх-ногами поставили. :) а схему самого адаптера где найти можно?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования