Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shum

Активные пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные shum

  1. Считал сток Keccом,всё ок,подскажите при записи вентиляторы надо отключать?В инете информация разная.Авто пока уехало и я не посмотрел где фишки отключения.Говорят что там надо что то разбирать что бы их отключить.Может кто даст точный ответ на мой вопрос.Спасибо

  2. 5 часов назад, ledokol сказал:

    Что то все вверх дном в дампе))  Есть такая в готовом виде.

    Читал Алексом,вкладкой ECU/Mitsubishi/Colt/1.3 16V/MELCO MH8304F 768kb CAN BUS.Авто 2005 года .Может не той вкладкой?

    IMG_20210702_100835_resized_20210702_090611560.jpg

  3. 5 часов назад, allex1980 сказал:

    Кеса к сожалению нет.Я еще хотел уточнить что записывать?Все три файла,или можно только саму прошивку?Тюн я так понимаю нужно делать именно под ктаг?И по К.С.хотел уточнить,ктаг пересчитывает на данный блок?

    Это первый ваш опыт с Ктаг?Если да ,то не стоит в это авто лезть.Но всё же.Читаете саму прошивку,отправляете клибровщику.Он всё делает)))Ну и.....далее записываете готовый тюн.епром не надо трогать.

  4. 1 час назад, SergeiZP сказал:

    Вот какая штука, кесс новый, фактически первый раз использовался,  подключился считал прошивку без проблем, правда при сохранении считанной прошивки выдана ошибка неверная контрольная сумма. На исправленной прошивке (спасибо AlexG) была подсчитына контрольная сумма. Кесс не прошил опять сообщение о неверной контрольной сумме. Программа шла с Кессом,  есть подозрение на программу, пока не разбирался.

    Сноси всё ,переустанови заново софт.Загугли как решается эта проблема ,всё есть на ютубе

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования