Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

olegan

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olegan

  • День рождения 31.05.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Астра J GTC 1.6Turbo 6 МКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    АВТОРЕМОНТ, ДИАГНОСТИКА , СПОРТИВНЫЙ ТЮНИНГ ВАЗ . Прошивка иноведер под любые нормы евро, онлайн настройка ВАЗ .

Достижения olegan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Озерск, Челябинская область.
  2. Да я шлейф даже не подключал ниразу....мне бы питалово с основного определить....он по к линии читает лабуду какуето .Скиньте пожалуйста распин основного шлейфа и питания на выходах??Я в БСЛ легко...но с даташитом туговато. Че куда питать и сколько на пиасини вольт подавать?? У меня в городе даже резюки под заказ не купить...я б выслал свой пиасини грамотному мастеру и денег заплатил - сколько озвучит!! Но чтоб этот прогер работал!! Есть такие?
  3. А где взять все эти схемы доработок и номиналы резисторов и куда паять? и распин разьема? Помогите кто может. Жалко новый пиасини ...а такой косяк...и не сдать уже..
  4. Все померил - и + и - , К линия 10 вольт казала??? Можт в расцветке проводов накосячили? Схемку бы разьема и питания...жалко как то ...ни разу не использовал)
  5. Всем привет. Купил пиасини мастер- сборка А - грамотно типа сделан. При простейшем считывании марелли 5 - считал не полный фулл, А полный тюненный типа записал - пишет все ок. но авто даже не пикнуло)) . В итоге залил тюн комбиком через БСЛ - блок ожил и авто уехало. Вопрос - что я делал не так ..или пиасини доработать как то надо? Свежий брал уже , старые глюки исправлены были по заверению продавца.
  6. olegan

    Fiat Doblo 2008г. 1.4

    а схемы подключения питания и перевода в бсл нету? На блок 2011года? и сток нужен...а как без него...??вдруг увалю))) у тебя на капе какой мотор и кпп? И эбу? у тебя почта есть?
  7. olegan

    Fiat Doblo 2008г. 1.4

    дамп нужен.. И схему подключения нигде на него нету....есть в пиасини на старый 5 марели....она не катит.
  8. olegan

    Fiat Doblo 2008г. 1.4

    Помогите электро схемой и распиновкой блока управления Fiat Doblo 2011г. 1.4 блок управления магнети марели IAW 5SF , и переводом его в бсл режим....или чем через розетку скачать можно??
  9. Привет всем. Скиньте пожалуйста хелп к пиасини по репрогу и подключению эбу. materoleg@yandex.ru
  10. Ее в онлайне надо откатывать однозначно.
  11. Добрый вечер. Подскажите знающие люди - при переключении таблицы на график Alt+G вышибает программу....иногда переключает. В чем косяк? Винда 7. 32бит. Драйвера стоят.
  12. Квантование оборотов поправь , и будет счастье . Про хх на чиптюнере хорошая статейка) Но сам не читал..так..в скользь..шаги рхх не трогай...поставь в ноль..ну и вообщем рули спорт ПО ..каждую калибру дергай...я на словах не обьясню...сложно это..турба и на холостых дует..проверь герметичность двигателя - особенно щуп контроля масла.и т.д. По ДАД не помогу - катаю по дросселю без баррокорекции..чистый спорт . По моторолле на 1.5 избытка тоже прошка есть..но не турбо..но начало очень хорошее. Динамику как настраивал? Каналы АЦП верно прописал? Нет! Топливную карту поправь во всем диапазоне. ШДК твою карту видит - и если состав смеси от балды , то и результат тот же)) Зажигание по детонации в конце настройки рулим....и не надо опускать и задирать углы!! мотор или сгорит..или клинанет..на турбо - углы очень большие..надо наушниками с усилителем детонацию ловить в каждой контрольной точке..ну и поправку по одскоку углов делать для руссишбензина , в зависимости от степени сжатия ..
  13. Лучше РДТ перед рампой поставь. В стальной рампе итак разделитьель топлива у 1 форсунки стоит....черная хрень такая.. выковыривать не пытался)) или в алюминиевой?? не помню...но факт.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования