Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shirokov

Активные пользователи
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shirokov

  • День рождения 21.01.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    переднеприводный

Контакты

  • ICQ
    33133635

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cherkasy, Ukraine
  • Интересы
    Odometers recalibration, car radio decoding, GPS, guns, movies. :)

Посетители профиля

1 634 просмотра профиля

Достижения shirokov

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. По данному вопросу - обращайтесь к Виктору CarDiag, я давал слово чести о нераспространении.
  2. Спасибо! Но нужен именно полный флэш процессора, объём у него 3072 kb, потому что он и повреждён. А дампы EEPROM есть какие угодно, это не проблема. Ящик сообщений свой зачистил, теперь могу принимать входящие. Благодарю.
  3. Да есть XTool и ещё разное есть для работы с такими, вот только уже поздно делать по OBDII, машина была увалена ранее. Нужно восстановить, и тут без содержимого flash уже никак...
  4. Доброго времени суток! Ищу дамп Code Flash (3072 kb) процессора NEC D70F3526, автомобиль KIA Sportage GT-Line 2017 года, европейка, приборная панель Yazaki MCU NEC D70F3526 + EEPROM 25160, 94033-F1340. Не обязательно именно с такой маркировкой, интересуют все подобные. Причина поиска - при коррекции пробега было повреждено содержимое. Буду очень благодарен за помощь.
  5. Ну и правильно постарались. Неужели сложно не уподобляться чайникам и написать названия моделей так, как они пишутся в оригинальном написании? Сами же потом столкнётесь со сложностями во время поиска по форуму, если каждый будет писать названия так, как ему хочется.
  6. Давненько не наблюдал столь феерического идиотизма в поднятой теме. Тянет на хит года. Серьёзно. ... "флэшка" .... Охренеть. )))))))))))))))))) Топикстартер, похоже, вообще не понял, куда попал и насколько он далёк от сферы, в которую пытается влезть. Совершенно очевидно, что и не поймёт. Помяните моё слово, он очень скоро начнёт хамить здесь, если тема не будет закрыта.
  7. Правильно модель пишется "XRAY". А почему так пишется, здесь чётко указано: https://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_XRAY
  8. Где вы берётесь? Это пипец. Раз уж пытаетесь темой заниматься, то хоть основы основ освойте. Неужели сложно переконвертировать? Абсолютно верно коллега сказал - тему в помойку. Нет такого автомобиля. Даже здесь ламерское отношение к делу...
  9. В настоящее время, похоже, всё нормально, принимает логин/пароль. Вероятно, у них там на сайте какие-то работы проводились. Проверяйте.
  10. Существует инструментарий, который в несколько этапов позволяет прошить, понизив версию прошивки. И только после этого появляется возможность откорректировать значение пробега. Всё делается без демонтажа, по OBDII.
  11. Тему - в топку. Автор вообще забурел, завалил все доступные ему ресурсы своей рекламой. Неправильный подход, крайне тупо. За один только аватар с наглой рекламой следовало бы забанить навечно. Нет сомнений, что сие не согласовано с Администрацией.
  12. Любопытно, что топикстартер уже сталкивался с подобной проблемой, но фактически обманул читателей, указав даже в заголовке темы про якобы то, что сразу беду не узрел. Если бы память работала, соображал и побольше темы читал, не было бы такой беды. А за такую борзость в ответ на попытки помочь, было бы правильно послать его как можно дальше. Хамов нужно воспитывать, а если они не воспринимают критику, то посылать нахрен. Почти уверен, что он тут на эти сообщения какую-то гадость напишет. :)
  13. А какое отношение имеет к теме обсуждения продукция совершенно другой конторы? Название темы видим? Первоначально XTool тырила решения у OBDStar, но в данной теме обсуждается исключительно прибор от XTool. Это совершенно разные вещи! Давайте не засорять обсуждение, ведь ничто не мешало разобраться и просто открыть новую тему.
  14. Вы не поняли. Я Вам ответил, имея в виду пост участника MarkII_62, который устроил флуд и некропостинг в темах, ну и профиль свой не соизволил заполнить. До сего момента, кстати, так и не заполнил. К Вам не было никаких претензий. :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования