Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sivyjj

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sivyjj

  • День рождения 12.12.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Cerato

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Рыбалка , автомобили ,

Достижения sivyjj

Newbie

Newbie (1/14)

-18

Репутация

  1. Конкретное предложение , просто пообщаться тоже где то надо , за что -14 ? Ну да ладно , злые вы , прощевайте товарисчи .
  2. sivyjj

    Анекдоты

    Новая хохма от АвтоВАЗа , Гранта с автоматом , я в шоке , пересчитали передаточные числа в АКПП шоб не тупила ( 17 млн. евро ) студенту 4 курса мехмата калькулятор и бутылку водки за глаза хватило бы , клиренс за счет поддонов АКПП и ДВС (привели к общему знаменателю ) снизился до 140 мм , защита не предусмотрена , дилеров решили не обучать ремонту АКПП ( сразу менять чуть што) , заказали на этот год 10 тыс. штук и планируют выпустить столько же машин , чем менять будут , быстрее всего выход из строя по вине потребителя и пошел на фиг , хотя защиту наши люди все таки прибабахают минус 2 см от клиренса где на ней ездить ? Я так и не понял это у них юмор такой ?
  3. Создать в Курилке "Трынделку" и чесать лясы . Флуд- одно из направлений философии .
  4. Grant93 для каких нужд , да в 12 тр сложновато влезть , нетбук 12 дюймовый , пару ядер , пару гигов оперативы , 350 ГБ жесткий диск , АМД и Целерон пропускаем , первый энергоемкий , второй УГ , при покупке переворачиваем кверху дном и смотрим доступ к системе охлаждения абы для чистки от пыли вентилятора , не разбирать полностью , а открутить лючок , за бренды платим 30-40 процентов от стоимости , один хрен все Китай .
  5. Замени аккумулятор и больше ни куда не лазий , правильно говорят чаще всего только воду доливают , и если долил то на малых токах не более 2.5 ампер гоняешь соль с решеток при нагреве растворяется , хотя замерить напругу чем ни будь сторонним или другим не помешало бы , у меня китайский тестор в домашней сети 395 Вольтей показывал как то , я уж думал щястье привалило .
  6. grigolitv молодца , щяз качну , пока не надо , в заначку сныкаю . Юзал как то , пару раз , если в фаере не блокировать выход в тырнет , накрывается со временем , не проходит проверку на валидность , да и постоянно держать на компе мне нет нужды .
  7. На счет подхода , то да , форсунки промыты , фильтра и свечи новые , Е0 не панацея , это уж точно на любителя , по этому и предлагал им на Е2 откатить . Народ не Желает .
  8. тас ты мое место жительства видишь ? Ты про жару 40 в тени в этом году слышал ? У нас уже была , недельку продержалась . Ну да ладно , не мое , напоминаю две машины , соседи по гаражу возвращаться не на Е2 , ни на Е3 не желают , да и на вкус на цвет товарища нет . Хотя сам рекомендовал на Е2 вернуться , не желают .
  9. Подать 220 на питание и делать все что захочется , хотя думаю и 50 вольтей хватит .
  10. Для нормальной работы компа на диске С должно оставаться хотя бы 10% свободного места , расширь диск С , программ как платных так и бесплатных море , Парагон , Акроникс и т.д. , делов минут на 15 .
  11. volk67 хочешь экономичность , так машинка ездить перестанет , я так динамики хочу , а далее от стиля езды и расход будет , я не гонщик 50 лет голова есть , мне бы при обгоне и на перекрестке рвануть , а потом тихо , мирно , спокойно не напрягаясь и не напрягая других , движок и ЭБУ один в один со старой Элантрой , там можно прошивки посмотреть .
  12. Про прошивку на Сироту из 47 поста , холостой ход был 800 стал 900 , вторая передача 500 оборотов машина едет , прижал педаль , без задержки набирает (тапку в пол не давил) , 1000 об вкл кондей почти не затупила , вообще на кандей не сильно реагирует , для двигуна 1.6 прекрасный результат , на трассе раньше переключался 3500-4000 об , сейчас 3000-3500 об , но все равно буду искать что то другое , не переходя не в коем случае на штатную , есть провалы , расход если и увеличился то не сильно (БК не стоит , по ощущениям). Впечатление , что раньше движок придерживали двумя руками , теперь одной , но все равно придерживают . ИМХО , не в коем случае не истина последней инстанции , может кому и нравится .
  13. В настоящее время , под постоянным присмотром 2 шт , пока только восторги , похоже Евро 0 , отключены оба датчика , расход от манеры езды , если тапку в пол постоянно , то будет больше , если ездить как позволяла штатная , и расход в пределах . Хвалить не буду не моё , далее вопрос вкуса не понравится , родную не долго назад воткнуть . Volk67 , конечно разные , и машины , и прошивки , тебе про одно , другим про то что выложил .
  14. Ладно в понедельник отпишусь по Сироте , заодно и по Спектре про расход бензина , постараюсь по крайней мере , у меня на Сироту штуки четыре нарыто из тырнета , чьи не знаю .
  15. Угу , на одном форуме у меня подпись "Флуд-одно из направлений философии" , короче похоже все мы философы ,Sergeii когда у меня ребенок (26 лет) за рулем начинает крыть идиотов матом , я говорю что бы не нервничал ," как умеет человек - так и едет" , тут так же подскажи , если не вьехал с первого раза - надави , не вьехал еще раз - гноби , ну зачем сходу , тем паче при заполнении профиля не сказано , что место жительство указывать обязательно . Блин когда сам матерюсь за рулем (очень редко) , племяшь(18 лет) прикалывает " Аккуратней будь на трассе 3.14дорас на 3.14дорасе".
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования