Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex-545

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex-545

  • День рождения 09.04.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Бмв

Контакты

  • Сайт
    http://Alex-x100@ya.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бутурлиновка

Достижения Alex-545

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Возможно)) а по компу от 0,01 до 1,25 это в норме?Вроде должно от 0,1 до 0,9 или я ошибаюсь?
  2. Сегодня померил напряжение мультиметром на ДК2- на хх в пределах 200-250мв,а по компу прыгает от 0,01 до 1,250мв.Почему так?
  3. Просто подскажите в каком направлении искать причину
  4. Понял.Спасибо.А с чем это может быть связано,кроме плохого контакта разъема?
  5. Тоесть я так понимаю дело в моторе,а не в лямбде,правильно? Форсунки,давление,клапана и т.д.? Мгновенная коррекция пишет от 0 до -1,6 П,с. В нашем колхозе нет норм.спецов,в основном читальщики ошибок((
  6. P.S. ошибка 0140 это первая лямбда или может вторая?
  7. Добрый день!Подскажите пожалуйста: Гранта 1,6 8кл- выкидывает периодически ошибку 0140(лямбда). Ощущается небольшая вибрация по салону. При просмотре показаний онлайн на хх значение лямбда прыгает от 0,1 до 0,8мв.Это так должно быть?И в чем может быть причина этого?
  8. Ребят,кто соображает гляньте что за прошивка) То что приора 797+ знаю. NEWFILE.bin
  9. Ребят,есть у кого прога способная читать MB w203 220CDI обычным KKL-кабелем?
  10. Просто не знаю как и чем в блок комфорта дамп заливать. А ключ обычный под замок выточить,а к нему красный с чипом поднести не прокатит для обучения?
  11. Ну eeprom эбу я могу очистить(снять мозги,подключить к компу,очистить),а как блок комфорта обнулить? Лезвие переставить из черного в черный,понял,не проблема..А красный тоже новый покупать?
  12. Прочитал всё,однозначно не понял что к чему..мнения расходятся. Вобщем есть приора(норма),ключ с кнопками о нее,но кнопки не работают(даже диод не мигает). Машину заводит без проблем.Надоело открывать машину механическим путем..Красного ключа от нее нет(прошлый хозяин не отдавал),есть только от другой приоры,но он не подходит к замкам..Хочу купить новый черный ключ с кнопками и привязать к машине,чтоб всё работало с кнопок. Вопрос: Что нужно для этого сделать?
  13. Уважаемый Yaroha,просто не достаточно времени,работа...вот и трое суток. С фильтром всё в норме,менялся месяцем ранее.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования