Парни, а вот скажите есть на приору люксовую 797 прошивка чтоб с кондеем на холостых дружила? Проблема в том что у меня она пару раз глохла на холостых при включенном кондиционере, а один раз даже на ходу когда пришлось резко тормозить, вот я выжал сцепление, а обороты с 3тыс. стали падать и до нуля упали и все прикиньте!!! эл.усилитель отключился и я еле в поворот вошел т.к. руль стал тяжелее, короче боюсь теперь включать кондеей.
И вот еще что парни заметил, что такая фигня как неустойчивый холостой ход только когда выжал сцепление, как только сцепление отпускаешь, даже на нетралке, все в норму приходить, но стоит выжать сцепление надавить на газ до 2000-3000 тыс и отпустить, как машина начинает глохнуть, блок сам повышает обороты до 2000 и тут же отпускает и опять она начинает глохнуть(глохнет где-то при оборотах 500-850) и все так круг замыкается. Такая фигня только с включенным кондеем без него все ок.
Подскажите что можно сделать? Если есть возможность скиньте прошивку. Можно динамичную и экономичную(хотя с кондеем какая экономия, извиняйте если что).