Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lexa-coch

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lexa-coch

  • День рождения 14.07.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    ГАЗ-3102

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чайковский

Достижения lexa-coch

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. После удаления ошибок какие лезут? Искать причины богатой смеси: воздушный фильтр, датчик давления, залитый фильтр. Свечи чёрные? Датчик температуры охлаждающей жидкости, как вариант.
  2. Всем огромное спасибо за помощь, причина найдена! Всё как на фото у Sergey reg 16. Хотел выложить свои фото, но не получилось. Ещё раз всем огромный респект! Да, Аллекс, в сервисной информации по Пежо 206 ни слова нет про обучение ДПКВ. Тему можно закрывать.
  3. Сегодня смутил ещё один момент. В проводке по массам всё звониться, а на корпусе эбу идёт просадка в один вольт, всё-таки походу мозги.
  4. У меня блок другой, снял нижнюю крышку, там всё залито жёстким герметико, элементов не видно под ним вообще. Расковыривать страшновато как то! Сегодня проверил сигнал ДПКВ. Когда датчик стоит на месте волна сигнала высокая - отсечка на 2500, при смещении сигнала волна в 2 раза меньше стаёт, двигатель работает без отсечки.
  5. Завтра попробую без ремня завести, всё равно победю!)
  6. Направь пожалуйста в нужное русло! Реально мыслей больше нет!
  7. Если надо закажем! В городе никто адекватно французов делать не может, к официалам народ ехать не хочет! А желание учиться есть! Охота освоить!))) Значит будем заказывать! Всем огромное спасибо за помощь! Тему можно закрывать. :36_1_55:
  8. Так проблема-то в чём? Я чёт вообще запутался! Получается сейчас ECM и BSI не понимают друг друга? И прошивку надо ECM или BSI? Ну, и где скачать прошивку? С прошивками сталкивался тоже один раз, и то свою волгу шил)))
  9. Аллекс, подскажи, эта прога в свободном доступе или заказывать надо?
  10. Сегодня ещё вычислил, что в BSI при срабатывании релюх и отсечке оборотов показание: работа двигателя - нет, И тут же : да. Но тогда почему при смещении датчика всё нормально? По ходу всё-таки надо обучать ДПКВ.
  11. Если честно третий француз на моей практике и думал, что должно стоять, то и надо ставить. ))) Датчик МАП подкидывал с исправного авто изменений никаких. Не помню точно, завтра отпишусь точно по показаниям МАПа. А на французах есть такая фишка как обучение ДПКВ? Если есть, то вопрос по сути исчерпан.
  12. Питание при прокрутке стартером не пропадает ни на модуле зажигания, ни на форсунках.
  13. Из сканеров только KTS 570 и AutoCom, Лексии нет вообще в городе. Охота человеку помочь, чем смогу. Вообще то надеялся здесь на помощь, а не на нравоучения! Ок! Завтра попробую! Массы все открутил, почистил, прозвонил через нагрузку. На мозгах тоже проверял и массы, и питание через нагрузку всё в норме. Показания МАП - 30, под нагрузкой изменяется. Схему бы найти актуальную этому авто. Сегодня поставил на загрузку Автодату, может там есть.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования