Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Степанов Валерий

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Степанов Валерий

  • День рождения 08.11.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Golf

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тирасполь
  • Интересы
    Assembler

Контакты

  • Skype
    jentre-skype

Достижения Степанов Валерий

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я не про то хотел завести разговор, какой прибор хороший, а какой плохой. Понятно, что судить нужно по результату. Я том, что существует практика купли продажи с рук и через руки. И не тогда когда мастер покупает у мастера, а когда новичок покупает у профи, покупает, чтобы получить еще информацию с прибором. Так вот разные бывают случаи. Бывает люди лгут. Продают новичку за 1000 и говорят это например латвийская сборка. А это китай за 100. Если оставшиеся 900, - это стоимость информации, то дорогой получается билетик в бизнес, но и это не главное. Страдают отношения и еще есть память. Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы вооружится и вооружить тех кто учится за приобретение оборудования. Если модераторы сочтут эту информацию не нужной, нам остается только согласится. Решать вам. Но было бы здорово, если бы люди не портили будущие отношения такими продажами. Простите пожалуйста, больше не повторится. Я дал ссылку, что-бы не быть голословным. Абсолютно не заинтрересован никак заниматься рекламой. Народ вроде ссылки дает...А я процитировал из той ссылки негативную информацию об этом злополучном SBB и не как не предполагал, что это окажется рекламой. Впредь буду осторожней. Спасибо большое за отклик. У меня как раз тот, который с надписью Тайвань. Он был в пленке, я надписи не видел, мне очень серьезный специалист отрекомендовал его как прибор польской сборки. Мол надежный но не оригинальный. Не Китай железно. Я заплатил за него 1.500 $. Типа средняя цена между Китаем и оригиналом. Сегодня снял пленку увидел Тайвань....Снял крышку, которую кстати второй раз не прижмешь саморезами, слабый пластик. Снял вторую крышку...Видно китайские дети паяли...Куча следов от канифоли..Я новичок но я понимаю, что сборка грязная. Могли бы хоть спиртиком протереть. На днях выложу фото. Теперь после всего...Может ли этот аппарат быть польским? Это предостережение для других...
  2. Предлагаю создать тему об отличительных признаках подделок всех существующих девайсов, дабы добрый народ защитить от неприятных казусов. Начну. В начале было SBB... В 99% всех произведеннх в китае SBB не являются точной копией оригинального прибора (наш прибор не исключение) В китайской копии отсутствует: Интерфейс RS232 для связи с ПК (наличие разъема на задней стренке это "фейк") Разъем под смарт карту Батарейка CMOS А в моем есть разъем под смарт карту, интерфейс проверю...но тоже не оригинал... чей если не китай?
  3. У танго какие-то заморочки с 4D... А RWPROG как заявлено делает...Не проще скопировать на емуль, чем искать пин?
  4. А это которое "типа такого" тоже ничего...Делимся с окружающими? Буду посильно благодарен. Что это за примеры?
  5. Кто нибудь в целом мире слышал про польский SBB или нет? Стоит он 1500 бакинских. Работает как оригинал. Говорят больше возможностей чем у китайца и надежней. Обращаюсь не только к участникам. Нужен совет знающих, очень знающих людей. Ответ подразумевает только одно слово. Существует или нет. Это не консультация как сделать или как программировать, простой вопрос и простой ответ. Спасибо за труд.
  6. Прокомментируйте пожалуйста относительно без батарейного эмулятора. Название. Стоимость. Где купить. У меня тоже RW4. Хотелось бы иметь такие эмуляторы, а то силковские дорогие, а китайский иногда глючат. Спасибо
  7. Доброго времени суток всем. Такой вопрос. Кроме китайского SBB, существуют другие не оригинальные варианты. Например польский или литовский. Кто знает особые отличительные признаки именно китайского девайса в отличии от других в том числе оригинального? Спасибо.
  8. Появление проблемы, - это лишь повод для развития

  9. Молодцы. На есть предложение. Может это невозможно в плане технического исполнения, но когда ищешь что либо по конкретной марке и модели, было бы лучше (с моей сугубо субъективной точки зрения) не по темам рыскать, а по маркам все классифицировать. Типа тема-марка авто и там все за все года, применительно к проблемам....Диагностика, ИММО, одометры и так далее... Хотя у всех разные лабиринты в мыслях....Мне было бы так удобно... Просто идея.
  10. Написал ту машину которая была...Разбили и к сожалению пришлось продать...Так ведь тоже можно?
  11. Ограничениям быть! Выражаю согласие. Есть вещи которые объяснить не возможно. Есть также вещи которые необходимо найти и понять только самому. Дорогу осилит идущий.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования