Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

garage72

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о garage72

  • День рождения 01.01.1999

Старые поля

  • Автомобиль
    SsangYong

Контакты

  • Сайт
    http://www.garage72.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    автоэлектроника, автосигнализации.

Посетители профиля

548 просмотров профиля

Достижения garage72

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. CAN Hacker пакет Renault scenic 2, для запуска на столе. Может кому пригодится.
  2. Уаз буханка 2017г. 33768км. 33768km.bin
  3. Geely MK1.5 2013г. МКПП 24C02 224030km Geely MK1.5 2013г. МКПП 24C02 224030km.bin
  4. Вам в школу обратно надо. Вы не читать, не писать не умеете. Прочитайте все заново может поймете.
  5. Не в обиду будет сказано, но на этом форуме есть много очень хороших специалистов имеющих репутацию в менее 30 сообщений, но знающие больше профи. Я вам и так много расказал. Бесплатно только сыр в ........ P.S. Да простит меня модератор за флуд.
  6. Да цена не айс, с учетом экономики России. Но у меня пока завалов авто из всех функций данного прибора еще не было. Вот именно 2010 с отключением синхры по обд не делает. 10 мин читает и ноль. Но фулл сливает с него, пробег в панели тоже правит, а синхра ноль.
  7. Нет в этих панелях ни чего сложного для разработчиков ПО любых прогеров. Не бойтесь, сливайте инфу с панели (фулл) отправляйте в личку разработчикам ПО и будет вам новая складчина-дешевле по крайней мере чем у абритуса и других дорогостоящих прогеров. Главное держать цену для клиентов.
  8. Абритус тоже делает, с отключением синхры от абс, но не все. Флюенс 2010г. пока еще никто осилить не смог- в плане отключения синхры по обд. У абритуса без проблем со снятием абс любые рено, кальк есть в ПО. Панель по обд делается, абс ручками. Но не каждый клиент соглашается. Дорого.
  9. Nissan Qashqai 2013г. АКПП 161805км. flash + eeprom Nissan Qashqai 2013.rar
  10. Всем откликнувшимся спасибо! клиента и так устраивает.
  11. Постоянный клиент(барыга) одним словом, но наглый и самоуверенный немного. Но вообщем разобрался с панелью.Пришлось править VIN в дампе ручками при клиенте, только после этого все заработало. Вопрос теперь в другом. VIN лежит в явном виде в двух строчках, но с заду наперед по 2бита. поправил под вин авто, теперь по диагнозе все нули вина и ошибка в доске - вин не запрограммирован. Главное что все работает, просто где то видимо и не в явном виде есть вин.
  12. старой нет панели. клиент утверждает что все работало. Панели местами поменяли. Родная на другом авто ездит без всяких отвязок, привязок и переделок. Клиент привез панель на смотку, пробег выставили. Ставит ее на авто, и ничего не загорается. Говорит что с другой корсы и она работала на этой машине. Диагноза видит ее, пробег в ней видит, конфигурацию правит в ней, вин только не хочет править и связи с бк нет. Вот и думаем, то ли клиент врет, то ли обрыв шины данных с БК.
  13. Здравствуйте! Будет ли работать приборная панель на авто от другой корсы д?, без отвязки от авто. Может кто сталкивался? Ставлю панель на авто, реакции 0. Моторчики стартуют и все. По диагнозе панель выходит на связь, пробег видно, но конфигурация вся выключена. ошибки 2 - нет связи с кан и замените ecu.
  14. С ABS придется попатеть. к нему плохо подбираться, чтоб все трубки открутить. да и потом крышку снять с ABS не так то просто. У нас за них по 8 000р. берут - без прокачки тормозов.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования