Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bahrom

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bahrom

Старые поля

  • Автомобиль
    Рено логан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    Электроника

Посетители профиля

490 просмотров профиля

Достижения Bahrom

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет.Давно покупал кальки по одометрам и аэрбэгам на рено.Если появились обновления то я могу бесплатно обновить базы?

    89307824243  Василий Федосов в Телеграмм и  Ватсап.

    vasilfedos@mail.ru

  2. Блок поставил.Машина уехала.Впаял с аналогичного блока.У знакомого оказался блок такой же неисправный.Повезло.Всем спасибо.
  3. При вскрытии Bosch M7.9.8 KEFICO повредил элемент .По внешнему виду чип транзистор чем заменить , подскажите кто знает.
  4. Восстановить эбу не удалось.Двигатель мыли с моющим средством и оно сделало свое черное дело.Походу во внутренних слоях платы отгнил какой то пистон ит проводника.Другого эбу нет чтобы вызвонить и сравнить поэтому ищем такой же на замену.Да на данной машине иммо не было.Всем спасибо.
  5. Понял.Спасибо. Да ,на будущее,посоветуйте боле менее бюджетный вариант диагностики на кия.
  6. Считанный флеш полностью совпадает с серийной прошивкой данного номера блока.Получается что авто без иммо?
  7. К машине приеду завтра буду смотреть.А блок сегодня привезли.Флешь считывается на столе все нормуль.Просто хозяин говорит что якобы машина без иммо (он не первый хозяин)Да и в еепром уже лазили вот и хотел пока начать с того что есть т.е. с дампа еепром.Ну а завтра буду смотреть уже на авто что и как.
  8. Диагностика не видит эбу. Впрочем это со слов хозяина.
  9. Здравствуйте.После мойки движка Кия Рио 2005 г. механика 1.4 эбу Bosch 7.9.8 (Kefico) машина сначала заводилаь через раз а потом и вовсе не стала даже схватывать.По словам хозяина делали диагностику приговорили мозги на замену.При включении зажигания бензонасос отрабатывает а вот при прокрутке стартером нет искры(катушку тоже хозяин менял на новую-не помогло).Вскрытие эбу ,чистка ,сушка пропайка отгнивших дорожек ну это ясно.Поиск неисправности разделился на два направления-- либо что-то в железе (ЭБУ) либо..........А вот здесь собственно и сам вопрос - на данном авто есть иммо или нет?Да , чють не забыл еепром 95160 видно что его паяли.Кто нить может подсказать все ли нормально в считанной еепром 95160 с иммо она или нет?еепром кия рио x-prog.rar
  10. Ниссан Альмера New (Siemens EMS_3134) 2013 г. 1.6 АКПП прочитал галетой 53 версии.Писать можно , ни кто ни пробовал?
  11. Подскажите Опель Астра 16XER 1.6 2011 г. Симтек 75 реально кто нибудь делал Галетой 2v53?Все обсуждения прочел про этот блок но конкретно про чтение запись не нашел.Вроде заявлен в ней.Про комбик с модулем в курсе ,интересует работа галетто с ним.Мож че пропустил . .
  12. Читал и писал Флюенса китайской Галеттой 2 v53.Галетта доработана -работает все в ней.Но я успел проверить на столе только К-line.Единственное -особенности с установкой софта.Диск делил на два жестких на одном английская винда с Галей.Где брал кому интересно в личку.
  13. Кто спрашивал на счет Valeo v40 уменя китайская флюинса считал и прошил через OBD в легкую без проблем.Собственно из-за них и брал его в основном.
  14. Здравствуйте.Тоже хотел бы приобрести версию 4.5.В личку написал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования