Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kviks

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kviks

  • День рождения 19.07.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    citroen с4 coupe

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    фото, авто, и еще всего понемногу

Посетители профиля

506 просмотров профиля

Достижения kviks

Newbie

Newbie (1/14)

-7

Репутация

  1. Проблема решена! Неисправность была в плате управления правым стеклоподъемником, заменил плату, все работает. Всем спасибо за участие! P.S. Очевидные действия не стал описывать, в целях экономии =))
  2. Не понял о чем ВЫ? Кто чего ищет и где халява?
  3. Датчик рабочий, реагирует на изменение температуры. Спасибо за участие ))
  4. Я дико извиняюсь за свою прямоту! Но если нечего посоветовать по делу? Зачем писать всякую кУйню типА ОБРАТИСЬ В СЕРВИС ПРОВЕРЬ ПРОВОДКУ и МЕНЯЙ АВТО. Это ЧТО? Такой тренд? Писать полную хрень?
  5. Блин, у меня тож возникли подозрения на БСаЙ, но честно лениво его ковырять. Вот и полез искать инфу на просторах паутины=))
  6. В нижайшем поклоне, прошу прощения за то что ПОТРЕВОЖИЛ ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! Понимаю что сердиться на ВАШ коммент не имеет смысла, так как "КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ПОД СЕБЯ", так и ВАШИ рекомендации по поводу прозвонок и прочего. Сожалею что читать и понимать прочитанное, у ВАС эти понятия не тождественны. Похоже лично ВАМ, важны количество постов для поднятия собственной значимости. Спасибо за УЧАСТИЕ!!!
  7. Я то же грешил на гофру)). Но еще раз повторюсь, ошибка возникает при неподвижном авто с выключенным ДВС. Не каких вибраций вызывающих проблему с контактами нет, все глюки на неподвижном авто. Отсюда и непонятки, где искать...
  8. Датчик проверял, целый кОм показывает. На неподвижном авто когда мотор не работает и не чего не трясется и не вибрирует. Какую проводку проверять? Если ошибка, самопроизвольно возникает и так же пропадает...
  9. Помогите найти причину или задайте вектор, где искать. Самопроизвольно "отваливается" датчик температуры под правым зеркалом. Код ошибки 7157. Датчик отключается при неработающем двигателе, сидел в авто слушал радио, на дисплее вместо температуры появились прочерки. Через некоторое время опять появились "градусы" =))
  10. Спасибо за ответ! А по поводу работы ГУР, стало напрягать что руль чувствителен к кочкам и ямкам на асфалте, как будто езжу на жигулях 2107. Раньше такого не было! Ходовая в порядке. Сход развал дважды делал не помогло .... Не давно тестировал авто Lexia 41. Ошибку 1210 не показало. В Lexia 41 Есть раздел помощи (см картинку) В поздних версиях Lexia этот раздел кастрированный))) Вот и подумалось, возможно ошибка 1210 глюк Lexia?
  11. Отсутствие нарпряжения как правило косяк электропроводки (разъемы)
  12. Помогите разобратся с ГУР. Проблема с прохождением глобального теста в Lexia. При прохождении теста после ABS включается насос ГУР. Подскажите где искать!
  13. Надеюсь кому нить пригодится))) Кратковременное нарушение нормального поведения автомобиля на дороге может быть следствием стирания самонастроек из памяти. После следующих операций : Стирание памяти компьютера Отключение или замена компьютера Загрузка программного обеспечения в компьютер Отключение аккумуляторной батареи Чтобы исключить эти неприятные ощущения при вождении, выполните следующие процедуры инициализации. Процедура 1 : Подробное описание в PDF файле активация педали газа.pdf
  14. Конструктивный ответ! Если можешь помочь, помоги а писать для того что б написать... Не ПОНИМАЮ....
  15. Возможна проблема в пластиковых шестеренках на моторчике. Думаю принципиально ситрик от пыжика не сильно отличается)))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования