Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kuksha73

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kuksha73

  • День рождения 15.08.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Байкер я...

Достижения kuksha73

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да ощущение, что когда меняли мотор, каим-то образом коротнули 5вольт датчика и там стабилизатор прилёг.
  2. Добрый день! Приехал ко мне Мультиван с проблемой по датчику наддува. Предыдущие умельцы зачем-то срезали с него разъем, поставили свой. Ошибка - низкий сигнал датчика наддува. причем ошибка появляется, когда включаешь зажигание. промерял напряжение на проводах датчика- странная картина: 5вольт - питание датчика проваливается, когда подключаешь датчик. принесли другой датчик, оригинал, б/у, со слов продавца- исправный. та-же фигня. прошу помощи, мож кто подскажет, куда рыть. проверил правильность подключения- все как по схеме.
  3. огромное спасибо! очень помогло! кароч, если попадется такая беда: Р1324 Р1131 Р0335 Р0110 Р0115 Р1116 Р0180 Р1123 Р1120 Р1127 Р0600 то дело в следующем: справа по ходу движения, в углу моторного отсека у люверса, находится реле свечей накала. рядом с ней два разъема на кронштейне. нижний разъем- одиночный- это плюс к реле свечей накала. он сгнил. на нем висит паразит 12 вольт. при этом лампа реле накала мигает и машина не тянет. симптомы, словно половина мозгов вырубилась.
  4. не вижу где он. могу сказать номер мозгов 39101-42100 ZEXEL но скорее всего, придется искать мозги. на плюс датчика коленвала с мозгов идет минус.
  5. Доброго времени суток! перерыл форум в поисках схемы ЭБУ мотора. нужна распиновка ЭБУ. Суть проблемы- не видит ни одного датчика. проводку я проверил, все красиво. от ЭБУ до датчика коленвала нет ни плюса питания датчика, нет ни плюса сигнала. та же ситуация с остальными датчиками. при этом мотор заводится, работает ровно, но плохо тянет и дымит как паровоз под нагрузкой. я понимаю, что дело скорее всего не в ЭБУ, где-то не хватает плюса... поэтому прошу, помогите, пожалста, со схемой!
  6. а можно фото открытого блока?
  7. Доброго времени суток! Суть проблемы в следующем: был украден ЭБУ с машины. необходимо привязать новый (б/у) блок к машине. сам я понял, что с этой проблемой не справлюсь. готов выслать блок, ключ, бодик, и что еще нужно, соответственно, за вознаграждение. hyundai ix55 3,0Д 2010 г блок: 0281015765 0 281 015 765 39120 - 3a000
  8. Доброго времени суток! Приехал подтопленный А4, залило блок аирбаг. купили другой, номер в номер. стал писать вин, вроде прописывается программатором, а когда ставишь в машину- горит ошибка "неправильный вин". перепроверил все- сравнил дампы со старого блока, все вроде сходится. ставлю в машину- ошибка. связь с остальными блоками ОК. Помогите разобраться, где я косячу!
  9. Доброго дня! Други, проблема следующая: машина поплыла немного. блок аирбэг залит. не откликается. купили другой, б/у, в номер попали точно. пытаюсь прописать туда вин-код, вроде как удачно. но когда подключаю к машине блок- ошибка неправильный вин-код. действую Carprog 7.28 full. в остальных блоках то-же: неправильный вин-код. блок отзывается, связь с моторником, АБС и щитком приборов ОК. Помогите прописать его! Поделиться денежкой не забуду!
  10. Друзья, помогите советом! Автомобильный кран Demag AC-120 2012 года выпуска. Клиент пролюбил ключи от шасси. Посоветуйте, чем его можно прописать? Либо может есть возможность сделать ему "иммо килл"?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования