Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kirdyakin

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kirdyakin

Старые поля

  • Автомобиль
    renault

Достижения kirdyakin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По дорожкам проследил вроде выходят обе на транзистор ,транзистор проверил,рабочий.Может ли быть что-нибудь с дампом....?
  2. Ситуация следующая. Отремонтировол шлейф подрулевых переключателей лампочки на панели на подушки потухли ,ошибки удалил.После прокрутки стартером лампочка "пузо" и "СЕРВИС" опять загорелись.Ошибки df 072 и 071 сс0.(замыкание на массу 1 и2 контура подушки водителя.)Снимаю подрулевой,проверяю в нём всё ОК.Прозваниваю фишку от подрулевого переключателя до ECU подушек коротыш сидит .Отсоединяю провод от ecu подушек прозваниваю в проводе всё ОК. Значит замыкание на массу в нём.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что в нём накрылось? Есть ли у кого нибудь схема. Другой блок покупать нихочу.Интересно починить свой.Спасибо.
  3. Здраствуйте.Прошу прощения.может тема и была уже,но искать по форуму нет технической возможности.Вопрос в следующем на Бычке плавится плюсовая клемма АКб та с которой провод идёт на стартер. Заводится отлично.При остановленном двигателе и отключенной минусовой клемме(та что на раму и кабину) на стартере всё равно есть напряжение но 12в.Если отсоединяю белый провод который идёт на распределительную колодку напряжение на стартере пропадает.Может причина в этом? Можно ли этот провод запитать от твб?Может кто сталкивался с такой проблемой?При повышении оборотов двигателя напряжение на клеммах акб уменьшается,это регулятор или сам гена?Спасибо!!!p.s.только без флуда так замучила эта глупая бесполезная,болтовня...(Бычок 2002 года)
  4. Здраствуйте.Нужна схема блока управления впрыска для рено меган 2 2004г.в.С двикателем к9к722.Фото прилогается.Спасибо
  5. Помогите нужен код перепрограммирования при послепродажном обслуживании,если код перепрограммирования 864661 .а вин VF1KMRF0530074939.В долгу не останусь.Если укажите телефон.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования