Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Санёк

Master
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Санёк

  1. Обрыв к Линии в районе приборной панели, машина завелась, тему можно закрыть.
  2. Гольф 4, 2001 гв. Со слов хозяина при включенном зажигании скинули клемму на аккумуляторе. На приборке моргает ключ иммо, авто заводится на 1 секунду и сразу глохнет. Эбу на диагностику не выходит ( скандок, сканматик, автоком). Иммо, висят ошибки по антенне транспордера, лампе давления масла, абс, рулевое. Абс, центральный замок, панель приборов так же на диагностику выходят. Куда можно копнуть? авто заводится и сразу глохнет, антенна в замке звонится.
  3. Подскажите знающие можно ли диагностировать марк 2, двигатель 1 Jz ge через Toyota Techstream с помощью сканматика 2 ? Или какой нибудь альтернативный вариант ?
  4. Opel Insignia 2012 г в, двигатель 1.6 А16ХЕR, Ранее приезжала на замену текущего корпуса термостата. Приехала вновь с самопроизвольным включением вентилятора охлаждения двигателя, из ошибок обрыв обоих датчиков кислорода, неисправность клапана адсорбера. Ошибки даже не удаляются. Что можеть быть причиной ? Кондиционер работает, охлаждает.
  5. Кпп не снималась, сняли крышку цепи грм, несколько раз провернул коленвал для совмещения меток на цепи и звездочках и в какой то мемент коленвал застопорился и повернуть дальше не получается. Думал на вариатор может блокирует как то...
  6. Двигатель 6 цилиндровый, 3.5 литра 2008 г в, был снят вместе с кпп и подрамником. Проблема возникла после выставления меток, коленвал как будто упирается, немогу прокрутить. Выкручены свечи. Может ли вариатор мешать прокрутке коленвала ?
  7. Здравствуйте, активируйте программу пожалуйста. DW458Qcz33JcyGGh-fHHoEIAhanQlDxbF582y0N5JCE FileActivation.xml
  8. Подскажите профи, притащили фиат дукато, двс ивеко турбодизель 2.3, незаводится вообще. Владелец решил поменять регулятор давления на тнвд. Непомогло. Заменили тнвд на бу якобы рабочий. Незаводится. Эбу прокрутку видит, давление в рейке 0, с тнвд в рейку топливо не поступает, до тнвд топливо есть. С сканера регулятор топлива отрабатывает. Почему ( условно исправный) тнвд не качает соляру?
  9. Предпусковой подогреватель двигателя Hydronic L 35 заблокировался, на тумблере включения лампочка моргает 1 длинный сигнал 3 коротких. Никак не могу подключится. Подскажите к какому пину подключатся ? блок управления на столе.
  10. Знакомый приобрёл электроусилитель мицубиши асх, решил поставить на уазик для участия в соревнованиях. Подскажите возможна ли такая установка ? Уазик на микасе 7.1
  11. моторчик дросселя питается с отдельного преда ? завтра поковыряю, спасибо !!
  12. Восстанавливаю мазду 6 1.8 л 2004 г в после аварии. Машина заводится, но на педаль газа не реагирует. По сканеру нажатие на педаль газа видит, принудительно поворачивая заслонку дросселя параметры меняются. Неработает моторчик дросселя из ошибок P0222 и P0123. Скандок и форскан показания одинаковы. Если есть у кого схемка соединений дроссель - эбу буду очень признателен. Подкапотная проводка исправна. Осталось только ЭБУ или проводка в салоне.
  13. Здравствуйте, возле процессора 2 кондёра больших жёлтых, с той стороны где полоска на кондёре напряжение ищи.
  14. Продам январь 7.2, не паяный не залитый состояние отличное. 3 т.р. с моим пересылом.
  15. Здравствуйте, подскажите видел на чиптюнере вроде бы ваше видео тестер катушек зажигания на ардуино. Не поделитесь схемой ?

     

  16. Продам по 3.700 за штуку с доставкой.
  17. Продам приоровские бош 7.9.7+, цена 4000 руб за каждый, доставка в стоимости. Блоки проверены и рабочие.
  18. По адекватной цене.
  19. Та которую нашёл, не помогла блок молчит. Вот и поинтересовался может другие варианты есть ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования