Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sanek64

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanek64

  • День рождения 20.02.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Fokus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балаково

Достижения sanek64

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В статике не глохнет. обороты проваливаются до 600-650 но не глохнет. Глохнет в конце торможения, когда почти остановился выжимаешь сцепление и переключаешься на нетралку. Обратил внимание на то что если начинает глохнуть - отпускаешь сцепление и обороты поднимаются
  2. В статике не пробовал. Попробую подержать 1-2 минуты на 2500-3000 об. мин и отпустить газ. вечером отпишусь
  3. Я за рулем 14 лет. Машина друга, сам пробовал- едет нормально, провалов нет, при сбросе газа и включении нетралки с 3000-3500 об.мин стрелка тахометра падает ровно. Немного притормаживает около 1000 об. мин и падает до 0
  4. ошибка вылетает не всегда, примерно как 2-3 раза заглохнет. Да и пробег маленький. Завтра попробую компрессию померить и Лавром форсунки помыть(может на клапанах нагар)
  5. Добрый вечер. Возникла проблема -Chevrolet Cruz 1.6 2012г. пробег 5000 км глохнет при переключении на нетралку, при движении накатом. Диагностика показывает ошибку P0302, Замена свечей, ВВ проводов, результатов не дала. все параметры в норме.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования