Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lks479

Активные пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lks479

  • День рождения 01.09.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    kalina Sport

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    тюнинг машин. Драг...

Достижения Lks479

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте ! Нуждаюсь в помощи специалистов! Автомобиль Форд Мондео 4 с двигателем Вольво 2.5 t, под воздействием температуры моторная коса спаялась внутри себя , спайки я устранил двигатель заводиться работает ровно но висит ошибка, по клапану управления турбиной низкое напряжение цепи, а также по соленоидам управления муфтами vvt низкий ток. Когда померил напряжение в цепи управления клапаном турбиной оно было 1.7 Вольта, также и на соленоидах . Хотя на датчиках распредволов 5 вольт. Вопрос какое должно быть напряжение? И возможно ли отремонтировать блок? Большое спасибо!
  2. ребят помогите! прошивка на софте смс на даде и дтв машина заводиться работает секунд 10 и глохнет блок 7.2 не могу понять в чём дело...
  3. одна ошибка была " Ошибка электрической памяти на тест запись-чтение"
  4. нет не пробовал. А какой выход с блока идёт на бензонасос?
  5. Диагностику сделал.ошибок нет.ацп датчиков в норме .но при включении зажигания бензонасос не работает.стартер крутит но не схватывает..реле главное включается
  6. я попросил помощи. а не спрашивал у кого откуда руки ростут. если нечего ответить зачем грубить...
  7. Такое впечатление что на базаре.
  8. начнём с того что я не специалист и на этом деньги не зарабатываю. Машина личная (калина) припоял я всё правельно. На другом блоке машина работает... на январе машина работает диагностику не пробывал делать.
  9. чистый эпром пробовал.бесполезно Иммобилайзер отключён.
  10. Добрый день! Вообщем при распайке разьёма ДМРВ не отключил Аккомулятор и не отключил блок управления после того как распаял. машина перестала заводиться . Вкл.зажигание насос не работает ,стартер крутит но не заводит. Снимаю блок подключаю к лайн адаптер перезаливаю прошивку . не работает. Разбираю блок внутри на вид всё целое. Вопрос что могло сгореть? ставлю Январь всё работает как часы.
  11. ШДК показывает нормальную смесь просто вкл.1передачу и едешь 10км в час,нажимаем в пол и машина медленно раскручивает мотор пока не пошёл избыток! смесь в порядке разрядение было 0.4 убрал перекрытие впуска стало 0.5. Может до буста зажегание поднять????
  12. валы 9.9 фаза 280 турба побольше раздувается с 4500 обр. она до 4000 никакая . и почему обьёмная эфективность меньше единицы! может зажигание задрать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования