Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Siber_WolF

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Siber_WolF

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    kuban
  • Интересы
    ГБО
    Автоэлектроника

Посетители профиля

477 просмотров профиля

Достижения Siber_WolF

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за участие, но проблема самоустранилась, ну или затаилась. Схему на три четверти я уже нарисовал. Если коротыш вернется, тогда и буду искать.
  2. Ну да похоже неисправность где то там. Прошерстил вчера схемы. По схемам вроде все понятно кроме того самого датчика давления. Но беда в том что проводка абсолютно не совпадает со схемами. В реале все идет на отдельный блок, а не на ЭБУ, хотя некоторые провода и на ЭБУ. Проводка вся в протыках, видимо долго ее ковыряли. Вообщем пока все туманно.
  3. Здравствуйте! Вот такая проблема с вентилятором. Его включает и отключает ЭБУ. Но иногда он включается без команды эбу. ВСУ один, в блоке стоят два реле Фан1(четыре контакта) и Фан2(пять контактов). Помогите разобраться с этой проблемой. Может схемкой кто поделится? Я так понимаю раз два реле то и скоростей должно быть две, но по ощущению одна. Но почему тогда вместо второй скорости самовключения?
  4. Добрый день всем. Подскажите плиз чем заменить прошивку на Ниве, что бы без ДК. Стоит серийная L29 Блок MP 7. Машина с эжекторным ГБО.
  5. А у самого на субару какая система стоит? Или только бензин?
  6. Добрый всем день! Машинка Renault Megane капризничает. Кто сможет выручить меня схемой ЭСУД, распиновкой БУ(Сириус 32к) и подкапотного блока предохранителей? Ну очень хоца в этом разобраться. Французы даже на крышке поленились расположение релюшек в подкапотном блоке нарисовать, нехорошие однако.Вот фотка блока.Заранее все спасибо.
  7. Спасибо за конкретность :post-6:
  8. Я так понял, что задал вопрос посложнее чем если бы спросил как смотать? Нашел тут темку про демпинг, пойду почитаю.
  9. Цену предстоит назвать мне. А для меня заманчивость скорее в азарте нового, но и прослыть демпером не хочется.
  10. Уважаемые специалисты, подскажите по цене на коррекцию пробега для тойоты филдер 2003г в Краснодарском крае? Поступило заманчивое предложение, хочу попробовать рискнуть на это дело. Это будет первая коммериская смотка. Какая цена считается "нормальной", а какая "демпинговой", ну и так что бы чел глаза не закатил и не сволил, народ здесь особенный- кубаноидный.
  11. Все очень просто. Надо было пробег скрутить. Время на праздниках есть. Машина моя. Было желание попробовать. Все получилось. Всем спасибо. Тему можно закрывать. Вот если кому пригодиться. Получил огромное удовлетворение и радость, что сделал сам!!!!!!corolla 2001g68055ff.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования