Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Седой

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Седой

Старые поля

  • Автомобиль
    Чери

Достижения Седой

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Седой

    Ford Scorpio 1997г NSD 2л

    Добрый день. Имеется Форд 1997 года,двигатель NSD 2литра.Ошибок нет,топливо поступает,сигнал ДПКВ есть,но нет управления катушками,проводку до них прозвонил все нормально, к жгуту на лонжероне пока не лазил-зима однако.Сигнал смотрел на колодке ЭБУ.Если машинка постоит минут 10 при прокрутке стартером заводится на доли секунд и глохнет,больше заводки нет,по осцилографу успевает записать одиночный импульс управления.Модуля зажигания понимаю нет,т как ДПКВ звонится на прямую к ЭБУ
  2. дороговат гад, есть Барс проф-но не берет,может есть попроще программы?
  3. Кто смог связаться с Chery Tiggo 2.4, и какой программой
  4. не плохой Автоасс Ф16 Ростов на Дону ,но только цифровые данные,Сканматик-тоже неплохо, а далее всё больше и больше, предела нет.
  5. +100 баллов. Клиент должен платить,если даже недоконца устранена неисправность(обычно назначая на второй день-узнав хотя бы коды ошибок большинство не приезжает,пытаясь ремонтироваться самостоятельно),ведь в Налоговой не спрашивают,а есть ли заработок, а заплати и спи спокойно.
  6. возьми тестер и в первую очередь прозвони высоковольтные провода,но лучше использовать мотор тестер,сразу видны причины неисправности ,модуль(катушка),провода,свечи.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования