Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aleks10

Активные пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleks10

  1. Мне нужны данные по катушкам которые я написал в пост №1
  2. Я понял твоё направление , но у меня нет осцилла нет разрядника . Поэтому мне проще проверить сопротивление обмоток и пробить мегером. Но меня интересуют сопротивления. Может в каких то каталогах это есть . Я вот скачал каталог катушек зажигания NGK но там нет таких данных . Где можно найти данные завода изготовителя по сопротивлениям катушек???
  3. Осциллограф не у всех есть . А вот мультиметр у многих . Точность китайских мультиметров по сопротивлению на высоком уровне . На авто проверка понятно но не всегда удобна, это катушки надо местами менять . Я всё таки за доступным инструментом . Можно мегаомметром но он то же не у всех есть .Я за сопротивление интересуюсь . Вот сколько примерно первичка и вторичка в Ом кОм ? И знаю что на вторичке надо соблюдать полярность
  4. Всем привет! Кто и как проверяет катушки на целостность,исправность,сопротивление обмоток? Катушки VOLVO 30713416 BOSCH 0221604008 NGK U5033
  5. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
  6. Я одного не пойму что ДСТ-14 то же со своей программой ? Вот у меня есть ещё сканер MVCI XHorse а он работает с программами для TOYOTA----Techstream, для HONDA ----HDS, для VOLVO---VIDA . Вот три марки авто и к ним три программы все разные . Вы же называете только сканер а программы не называете , это для меня не понятно .
  7. Просто у меня VOLVO , сканер к ней DICE а программа VIDA . Поэтому думал и к Приоре сканер так называется программа по другому . А получается сканер и программа одинаковы ?
  8. Да я случайно увидел такую тему , я не прикалываюсь . А программа какая ? Если я мешаю то я уйду . Но вряд ли два вопроса портят тему😉
  9. Нифига какие сейчас Приоры !!! Блин , у меня была ВАЗ-21110 1998г. Карбюраторная , трамблёр контактный ещё, 8-клапанов, ЭПХХ,и электронный блок зажигания --- забыл как называется . Это же небо и земля с нынешними приорами . Парни а подскажите что за сканер и программа для этих авто подходит?
  10. Это что за кондеи такие , я не знаю таких? Может марку модель назовёшь? Я знаю про кондеи до -7С и всё.
  11. Краснодарцы отзовитесь!!!
  12. Что нет кондиционеров у форумчан или никто им не обогревается?
  13. А что в названии не нравится?
  14. aleks10

    Краснодар

    Всем привет! Есть кто из Краснодара?
  15. Привет всем! Кто пользуется кондиционером в режиме обогрева? Какая при этом температура на улице? Какую температуру кондей гонит в комнату?
  16. Конечно новую надо прошивать . А вот Б/У можно было подобрать . При этом надо смотреть год,модель,рынок сбыта вообщем как твоя машина .
  17. У меня европейка , ты прав -- нет датчика давления ,нет модуля управлением насоса . И EVAP на моей намного проще . Давление замеряю манометром в рампе . Топливные насосы тоже разные , датчик уровня топлива разные .
  18. Не совсем так , по давлению , а по системе ты прафф
  19. Всем добрый день! Подскажите номер сальника для моего компрессора и размеры . А то в инете под одним номером два-три зармера и не сходятся в одном .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования