Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AKornei

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AKornei

  • День рождения 01.01.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    ММС Space Ranner 4G64 GDI 99 год

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гулькевичи, Краснодарский край
  • Интересы
    Автоэлектрика, диагностика.

Достижения AKornei

  1. Всем кто откликнулся большое спасибо!!! Проблема решена! Авто завёл. Дело оказалось в моей неопытности по программированию ( эту область только осваиваю) в частности с блоком Melco работаю впервые. Работал ММСFlesh, перед записью не отключил вкладку имоо изначально, после записи с отключённой вкладкой не было переноса синхры (переносит автоматически) и двиг запустился!
  2. Щуп один всего на этом осциллографе, но можно подключить к делителю на два провода, масса щупа подключается к массе автомобиля крокодилом, щупы подключались на сигнальные провода датчиков ДПКВ и ДПРВ. Получается такая осцилка. Распределителя на этой машине нет, ДПКВ и ДПРВ отдельно установлены, имеют каждый по три контакта - масса, питание, сигнал на ЭБУ.
  3. Диагностика подключается, прокрутки не видно. При прокрутке стартером обороты 0. Осцилки сняты Автоас Экспресс одноканальный щуп с делителем. Есть осцилка с рабочей машины (своей) мотор 2,4 GDI.
  4. Всем доброго здоровичка! Прошу помощи, кто может помочь натолкнуть на мысль!!! Прошу так же сильно не пинать, если что не так, тему создаю впервые. Проблема заключается в следующем: нет импульса на драйвер форсунок с ЭБУ (проверено осциллографом). ЭБУ MR514212, авто Mitsubishi Space Star 11.2000 года выпуска XMDLRDG5A1F019508, АКПП, правый руль, двигатель 1,8 GDI 4G93. Проводка проверена, обрывов окислов нет, предохранители проверены - целые, ДПКВ и ДПРВ работают. В ЭБУ была ошибка P1610 по иммо сделали удаление иммобилайзера програмно, ошибка пропала. Искра есть (хорошая, проверено разрядником). ЭБН в баке работает при прокрутке, давление 0,3 мПа выдаёт. Метки и маркерная пластина на месте. Вобщем тупик!!!
  5. Юрий Александрович от всей души желаю долгих лет! Выздоравливай!Маленько скинул на карту.
  6. А самодиагностика что показывает? Есть несколько проблем плавающих оборотов.У меня 4G64 Джидай была проблема по давлению топлива.Есть проблема с дросельной заслонкой.Нужен код ошибки (если она есть).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования