Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lowepro

Master
  • Постов

    757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lowepro

  1. поясните тогда алгоритм действий
  2. для этого нужно знать вин донорского бцм что б по пину привязать
  3. Интересно внутрисхемное подключение
  4. подниму тему. кто-то же по любому делал?!
  5. До проца не добраться-плата сэндвич
  6. lowepro

    Fiat Doblo 2015 bcm

    Приветствую Fiat Doblo 2015 ,1,6 MJD требуется замена bcm. В BCM NEC7f03632 + 93с86. Ищу подключку для vvdi prog. Подключка от апельсина не подходит. Пишет, неверная частота. Пробовал менять частоту руками,результата нет.
  7. у кого-то есть подключка для этого блока,что б плату не разъеденять?
  8. не работает там не иммо офф,ни эмулятор. епрм есть но только с моторника
  9. Карлист-это хорошо,но хочется реальных отзывов. Этот девайс, как правило,выпускает какой-то модуль,а уже после него алинтеч. Вот и интересно, сходится ли на деле заявленное с действительным.
  10. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Хотелось бы живых отзывов об этом приборе. Т.к. заявки серьезные,(кесс+к-таг, трасдата+джениус) в одном флаконе,но информации о нем крайне мало.
  11. Осцилограмма CAN на компрессоре При отключении CAN от компрессора, картина не меняется
  12. Дружище,спасибо за помощь. Гуглом я пользоваться умею,эту статью читал, но ответа на свой вопрос не нашел. По пунктам,приведенным в этой статье я прошелся. Остается только сам компрессор, в который встроен и блок управления компрессором,он же e-comp. Завтра буду снимать компрессор, загляну в него может быть что-то увидим.
  13. lowepro

    Kia Optima SE B1695

    Приветствую. Kia Optima SE B1695 2013 г.в. Не запускается компрессор кондиционера. Висит ошибка B1695 Lost communication with e-comp У кого есть описание этой ошибки? Спасибо p.s. мануал по этой ошибке в инете, исчерпывающей информации не дает.
  14. причем тут кан? под капотом тоже не хочет. при подключении кармансканом предлагает ввести 4-х значный пин код(дальше просто нельзя ничего нажать). на сколько я знаю,таких на киа не бывает..
  15. Подскажите пожалуйста. Kia Sorento 2.4 бензин,2003 г.в. При попытке привязать новый ключ,не могу даже законектиться с иммо. Или нужно под капотом подключаться?
  16. Здравствуйте. Ищу содержимое sd карты Ford VCM 2 Спасибо
  17. у нас последнее время у всех все упирается в прошивку. Хотя опасения понятны. Но,вернув сток, и убедившись,что проблема осталась нужно было дальше ковырять наддув/топливную и т.д., а Вы сразу Эбу искать. Поясните сообществу что с вышеуказанными узлами, а то о них ни слова.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования