Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Сборисов

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сборисов

  1. А можно про сигнал POS поподробнее? Симптомы подобные как у топикстартера, еще периодически БН при не запущеном моторе маслает, после передергивания зажигания все нормализуется.
  2. Мне таки повезло... Помогло передергивние предохранителя питания газомозга. Очень не хотелось купить новый моск, млять.
  3. Сборисов

    Прошивки Mercedes

    Нужен очень ЕПРОМ для такого блока стоковый.
  4. Прошу помощи!!! На А170 1998 года из моторника ушла 24C04, не спрашивайте как не важно... Где найти что в нее залить, в общем если не трудно ткните где поискать. Машину притянули на шнурке, сначала иногда потом чаще перестала заводится, на СТО ей и кнопку на реле стартера прицепили, по диагностике вычитал ошибки: в иммо нет ответа передатчика и в моторном санкционирование доступа, в общем полный набор. На ключах висит таблетка как на домофоне, Машина скорее всего грузинская. Буду благодарен любой посильной помощи.
  5. Сборисов

    DDT2000

    Там по моему совсем и не надо было в епромку лезть от греха подальше, покурите всезнайку гугля и он Вам расскажет что чистый ключ при определенных действиях тупо привязывается, или кнопки таки нажимать надо?
  6. Вас в интернет магазинах забанили?
  7. Ну да, с такой же гадостью приехала на днях приора. Бум рыть.
  8. Сборисов

    DDT2000

    Не лучше, когда приезжает французская лавка древностей и не знаешь с какой стороны к ней подойти... А современные читает тот же ELM ну как то без проблем. А лишнюю штуку баксов лучше домой отнести и купить детям конфет, себе на сдачу пива. Кроме того у меня сейчас например СТО все в дырочку и света нет, по этому сижу дома жду когда они эту Online-аркаду закончат.
  9. Сборисов

    DDT2000

    Саманд иранский возьмет эта программа? Есть в округе один полудохлый, замахал уже, адаптер вроде такой будет работать, сделать не трудно, но есть ли смысл?
  10. ??? А как на счет боржоми? если электроника не работает? Шестеренкам то не повредит смазка точно, а вот поможет ли неисправной электронике??? ЗЫ: стучала шаровая, снял, попробовал болтается, взял другую БУ, не болтается, намазал, поставил, не стучит, но руль начал намного туже вращаться и как то рывками, как закусывает. ЗЫ,ЗЫ: авто без УР. ЗЫ,ЗЫ,ЗЫ: как то кривенько в форуме сообщения пишутся, или это проверка на терпение (вшивость).
  11. Попалась калина с усилителем руля, блок управления с двумя наклейками: на одной митсубиси (япония?), рядом вторая маде ин корея, горит лампочка при подаче питания на ЭМУР, на руле не заметно что работает. Поделитесь начальной информацией, как протестить, кто что делал? какие были результаты? Пошлите туда где есть информация, пойду с удовольствием.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования