Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mr. Hann

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr. Hann

  • День рождения 06.02.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ 2104

Контакты

  • Сайт
    http://www.custom-made.com.ua
  • Skype
    vladislav.t.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения Mr. Hann

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Обновляется редко, русского перевода не видел, инструкций к нему не много, ломать каждую новую версию все сложнее, с картами могут возникнуть проблемы... я бы больше присматривался к WinOLS, он более распространенный, а значит дамосы, кряки, инструкции легче будет найти. А вообще какие прошивки будете редактировать?
  2. Нужно глянуть какие там мозги? Если ЭБУ Bosch ME17.8.5 то ничего сложного там нет, а если siemens Continental с камнем ТС1738 то с ними есть заморочки... в них можно залить только готовые прошивки с заранее подсчитанными контрольными суммами.
  3. Не спроста-же он перестал выходить на связь А чем прошивать будете?
  4. А если отдельный датчик ставить и выводить индикацию? Кто нибудь так делал уже?
  5. НЕ РЕКЛАМА!!!! Нашел в на просторах нашего интернета. Себе хочу приобрести что-то подобное. Интересен тем что цена не высокая и есть Русский язык, правда качество под сомнением. OBD Tool - модуль диагностики мотоциклов и ATV для мотоциклов Suzuki и Honda Модуль разработан для инжекторных мотоциклов Suzuki и Honda (версии для других моделей в разработке). Модуль включает в себя софт и набор проводки для подключения к диагностическому порту мотоцикла. Теперь и для мотоциклов Honda! (отдельное устройство - OBD-H01)быстрое определение источника ошибки инжектора FI считывание значений с датчиков в реальном времени тестирование датчиков и шаговых двигателей в реальном времени автоматическая запись показаний датчиков, возможность сохранения истории с последующим проигрышем считывания журнала кодов ошибок очистка журнала кодов ошибок Особенности устройства: небольшая цена, в сравнении с заводским аналогом бесплатное обновление софта подключение к PC через USB поддержка Русского языка поддержка Suzuki и Honda усиленная конструкция, водонепроницаем, поставляется в кейсе Принцип работы: Устройство подключается с одной стороны к цифровому порту диагностики инжекторного мотоциклов Suzuki и Honda а с другой, посредством USB соединения, к персональному компьютеру, выступая мостом между заводским модулем управления и ПК. С помощью идущего в комплекте набора программ пользователь может считывать содержимое внутренней памяти модуля управления, а так же управлять им.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования