Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kavkaz

Активные пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kavkaz

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владикавказ
  • Интересы
    Туризм

Посетители профиля

767 просмотров профиля

Достижения Kavkaz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Можно в бронь до утра,до выяснения всего?
  2. Панель W221 S65 AMG номер А2219061700 ,цена 15000 р. Панель W210 AMG дорестайл,цена 5000р. Панель Бмв номер 0263685156 от F01 750 ,цена 10000 р. Пробеги и состояние не известно,дам время на проверку. Маленький торг и обмен приветствую.Отправлю из Владикавказа.
  3. Не могу найти информацию по зазорам регулировки клапанов на VK56VD, поделитесь если есть такая.
  4. Не силен в ремонте блоков,сделал максимум десяток вазовских,поэтому за советы спасибо.
  5. Вскрыл блок,обнаружил что силовой ключ потемнел и не плотно прилегает к плате,уже купил но пока не перепаял его.
  6. Первым делом свечи ,массы зачистил
  7. Блок MEG17.9.12 три катушки поменяли в третьем цилиндре, ищу распиновку этого блока,не поделитесь?
  8. Vectra B много что берет, лаунч,автоком,автобосс это только что лично проверенно
  9. Да конечно есть и эвакуатор и теплый бокс, просто у меня времени нет, на неделю все расписано а люди хотят чтоб именно я разбирался в машине, поэтому и пишу сюда с вопросом про ДПКВ, ну не изучал я дизеля и не ремонтировал практически, спасибо значит буду копать в этом направлении.
  10. Здравствуйте коллеги, в общем Патрол Y61 двигатель ZD30DDTI не заводится, машина стоит на улице там же где и заглохла, до меня приезжали двое мастеров, со слов хозяина даже не смогли подключиться к ЭБУ, один вынес вердикт по пропавшей компрессии даже не открыв капот, другой сказал что полетели форсунки, машина хорошего знакомого, попросил меня посмотреть, я в дизелях не силен вообще, приехал утром со сканером и "быстрым стартом" , попробовали сначала с его помощью завести машина не хочет, стартер крутит бодро с глушителя валит черный дым при прокрутке, подключился автобоссом висит ошибка P0335 (разрыв цепи датчика коленвала) попробовал увидеть в сканере обороты двигателя при прокрутке но сканер рвет связь в этот момент, собственно вопрос к знающим, может ли из за датчика коленвала не заводиться этот авто? Конечно бы не мешало прозвонить его проводку но лежать в минусовую температуру на асфальте под машиной не особо хотелось, у меня и времени особо нет с ней возиться просто хочется помочь людям, ну и мастеров по дизелям у нас нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования