Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

митрофан

Активные пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о митрофан

  • День рождения 15.10.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2107

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Тюнинг автомобильных двигателей

Посетители профиля

1 640 просмотров профиля

Достижения митрофан

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. добрый день ! подскажи про эту тему 

    где в сброшенном дампе вин ?

  2. Я тебе товарищ так скажу если бы мне сразу сказал ценник в 5 тысяч я бы согласился. Но ты решил на коллегах руки наварить. Что кране не красиво. Я пытался тебя на честность вывести но ты не повелся. Ладно молодец. Держи марку. А мне не жалко я рассказал все как есть как сам к этому пришел и на этот раз уже реал но ее завел. Опыта хапнул много. За это и тебе спасибо.
  3. Всем привет. В этом сообщении дамп выкладывали верно правленый. Ваш дамп слитый с вашей машины правьте ручками по аналогии с этим дампом. Можно в этом дампе сделать тупо подмену вин номера на ваш тоже работает. Потом в еепром АПС6 нужно забить все FFFF Далее нужен новый красный ключ обучающий и новый черный. Привязка дальше как на обычной шевиниве или приоре. Все точно так же 1 в 1. Я потратил на эти танцы с бубном почти неделю. Но все получилось. п.с. Дамп с опеля не подходит никак перепробовал все варианты. п.с. Товарищ выше запросил 15 тысяч что бы приехать и сделать, не ведитесь на него.
  4. слабенький ответ. жадный человек вы видимо, знаниями не делитесь. да и хер с ним сам разберусь и сниму видео чтоб все знали.
  5. Коллеги нужна ваша помощь. Машинка поло 2003 года лупоглазик который. Мотор 1,4 BBY В моторнике висят ошибки : P1581 - блок дроссельной заслонки - адаптация не выполнена Р1649 - отсутствует связь с блоком АБС, шина данных CAN Р1636 - отсутствует связь с блоков подушек безопасности, шина данных CAN Р1116 - цепь нагревателя дк1 обрыв в блоке комфорта ошибки: 01312 - шина данных 00915 - переключатель заднего правого стеклоподъемника, водитель Е55 в блоке ЭГУР ошики: 00566 - режим работы усилителя рулевого управления - обрыв цепи 01314 - блок управления двигателем - вне верхнего предела 01317 - блок управления во вставке приборной панели - не может тестировать 01321 - блок подушек безопасности J234 - вне верхнего предела. Что имеем по факту горят лампы АБС, ЭГУР, подушек. Все это не работает. Что сделал пытался померить сопротивление на разъеме диагностики кан линии, его нет. С разъема кан линия идет в блок комфорта все нормально, на блоке комфорта измерил кан линию которая приходит с других блоков 60 ом. Отключал блок абс, на его разъеме по кан линии 60 ом. Питание и предохранители проверил везде. Отключил все разъемы с ЭГУР, без изменения. Проверил все разъемы. Проверил сопротивление на нагревателе ДК есть 5,5 ом. Питание на нагреватель приходит. Дальше пока не знаю куда копать.
  6. нужно почистить краш форд фокус 2 bosch 0 285 010 030 ford focus 0 285 010 030 95160.BIN
  7. подскажите прошивки подготовлены для прошивки чиплоадером по обд?
  8. Добрый день, случилось страшное помер телефон а все марки были на нем. у меня красный свисток, кто может помочь восстановить хоть какие то марки, а то перед новым годом без него все конец.
  9. вот сегодня начал пробовать, завтра продолжу. Проблема пока одна на малом дросселе дергается. Выложить прошивку вряд ли смогу она откатывалась на основе авторской
  10. чо вы такие злые то, я знаю что и как нужно. просто хотел увидеть что у кого и как получилось. может у них опыта почерпнуть.
  11. январь 7.2 классика с валом 11,2 кто делал скиньте от чего отталкиватся. спасибо
  12. ну насчет этого я не уверен. сегодня отключил лямбда регулирование на ХХ. стала лучше работать, так же запретил УОЗ падать в минус. И кажется дерганья прошли. Может есть прога чтоб откатать бош без онлайна
  13. Ребята подскажите имеем мотор нива 1,7 с точенной головой, выпуском, и распредвалом 11,2. Холостой ход не ровный, обороты я уже добавил. Но после установки вала машина на 1,2,3 передаче если газ нажимать не сильно дергается. Мозги стоят бош 7.9.7+ работают по датчику кислорода. Все с работой систем там нормально. Пока нет возможности установить январь 7.2 и откатывать, а ездить нужно. Что поправить в прошивке чтоб меньше дергалась?
  14. поставил на шевика эту прошивку, ну как то клиент не доволен динамикой. говорит его старый шевик с мп7.0 легко 150 ехал и тянул хорошо, а эту больше 130 не разогнать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования