Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Saff

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Saff

  • День рождения 27.07.1991

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 21104

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сафоново

Достижения Saff

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. здравствуйте.Помогите активировать трак про 2014 FileActivation4.xml
  2. При очередной пытке клиета была выявлена свледущая информация. Что как то при замене патрубков данная проблема исчезла, но спустя неделю вернулась обратно.
  3. Парни ОП кома нет( есть только сканматик. диагностю через каптиву ее. Есть запись с сканматика. Я так понял искать дымогенератор и продуть всю впускную систему? Датчик скорости по ходу не причем перевел ее в ручной режим раскрутил где то до 4х тыщ и при подении боротов в районе 1.5 - 2 тыщ оборотов вылазит джеки чан.
  4. Парни так и ни кто не подскажет куда капать?
  5. Подключал автобус Лиаз с мазовским мотором. Конектится нормально.
  6. Вот завел и можно ехать хоть 200 пока меньше 140 не скинешь. Пробовал переводили в ручной режим и крутили до 4.5 тыщ и сбрасывали где то на 1.5 -2 тыщах влазит джеки чан. могу пррикрепить отчет с сканматика
  7. Здраствуйте. Прибыл автомобиль с следущей неисправностью. Автомобиль выходит на трассу разгоняется все в порядке. но стоит сбросить скорость ниже 140 км/ч полностью теряет в динамике еле еле набирая 120. Чек на приборку не вылазит. Прокатился с ним на скорости вышла ошибка P0101 Неверный сигнал с датчика расхода воздуха (выход за возможные границы или слишком медленная реакция). Ее сбрасываешь машина тут же поперла.Подкидывали заведомо рабочий дмрв не помогло. Хозяин менял все патрубки тоже не помогло. чистил дросель, подтянул один патрубок, заменил прелый шланг сапуна динамика улучшилась но проблема не ушла.Подскажите в какую сторону капать?.Это подсос воздуха?
  8. Берешь мягкий карандаш и жирно проводишь дорожку от одного контакта к другому. После прошивки стираешь хорошенько карандаш и все) Блин не у всех правда прокатывает раз попался блок который не в какую не выходил на связь)
  9. Помогите с прошивкой нужна под вал нуджин 10.63 мозг январик 5.1.1 - 71
  10. Тоже рисовал карандашом все работало)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования