Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

oleg9489

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oleg9489

  • День рождения 21.11.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    AUDI Q5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вишневое- Киев. Украина
  • Интересы
    токарь

Посетители профиля

469 просмотров профиля

Достижения oleg9489

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Короче , настоящее Ху......ло!!! И деньги ему нужны , наверное на лекарства...
  2. Всем привет . Вчера создал тему ( опель инсигния европа ) . В личку написал iFernando , о предоставлении своих услуг . После оплаты диалог не получается : игнор : . скрины переписки предоставляю. А вашему сообществу решать - мошенник он или нет. Если человек ( очень ) занят , думаю 1 минуту можно выделить и дать ответ. К тому же , было указано - что файл готов ( СДЕЛАЛ !). .
  3. Всем привет владею инсигнией 11 года ( приборка простая) . заказал у поляков приборку ( многострочка ) англичанин 12 года - шкала в милях. Знакомый из киева пришил ее к машине ,все работает . Но напрягает что стрелка бегает по шкале в милях , хочу чтоб было все по феншую ( шкала в километрах). Вопрос или просьба такая , - может у кого есть дамп с европейки 12-13 годов , или кто поможет поправить (или подскажет адрес колибровки спидометра ). англ-пришита к машине.BIN
  4. Ставь каяба премиум-масляные.Я себе на Приору ставил(вкладыши)60тис.отбегали без проблем.
  5. Внимательней посмотри на правильность подключения топливной магистрали к топливному фильтру(он там очень хитрый -со всякими обратками и клапанами)мож-там чего напутали?
  6. За реле накала отвечает двухконтактный датчик температуры(рядом с четырехконтактным)!Но там есть реле №137,на него приходят провода от датчика температуры http://www.vw-bus.ru...62698&p=1431917 - которое отвечает за работу реле накала(которое упровляется в свою очередь( минусом-)! У меня тоже Т4 1,9тд АБЛ 1996.С этой проблемой знаком..............Инфу ищи тут http://www.vw-bus.ru...forum.php?f=236 или http://vw-bus.org.ua...4497fc удачи
  7. Всем добрый вечер.Не пинайте сильно,ибо являюсь чайником-в диагностике.У меня такая проблема-имею в своем хозяйстве 2 приоры и одну калину.Подскажите что надо купить для диагностики (а вдальнейшем-для пошивки) этих автомобилей. Если можно опишите по подробней.Зарание огромное спасибо!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования