Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nik173

Активные пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nik173

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Lancer

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

514 просмотров профиля

Достижения nik173

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может есть схема переходника Думаю может Автоас взять у них сейчас скидка 25 рубасов хотят. Поделитесь к с ним работал стоит он своих денег .
  2. Да двигатель D4DD забыл указать.А что может быть с датчиком коленвала.Не могу подключится к мозгу его у меня Delfi150 .Чем его еще можно почитать .Писал в спешке забыл написать что новые форсы ставил.В основном с легковыми работою а тут друг напряг а то в сервисе на бабло разводят а толку нет.Вот пытаюсь хоть какую инфу нарыть по данному авто.
  3. Всем привет Hyundai HD 78. Стук при старте по ходу померли форсы.Чем их там прописать есть Delphi DS150E можно ли им прописать.
  4. Привет подскажите где подробнее почитать по установке январь 5.1
  5. Тойота 2009г мотор 4Y инжектор гоит чек.Есть диагностический разъем но нет пинов как на авто E1-TE1 .Но есть пины кан H и кан L.Подключил делфи он подключился через eOBD но ошибки не видит.Может кто подскажет чем можно считать . Тойота чистый японец.
  6. AUDI A3 DSG CAXC При включении передачи происходит удар,мотор глохнет и машину даже не толкнешь в ручную.Даже если поставить в нейтраль.При снятии мехатрона обнаружили что включает сразу две передачи.Впервые такое встречаю за свою практику.Неужели он так помер по жесткому.Может кто сталкивался с таким.
  7. Да ты прав вчера не до смотрел пред сгареный оказался 15а. Заменил и все ожило. Спасибо за ответ.
  8. Привет.Ребята помогите решить проблему может не по теме но все же Toyota.Проблема следующего характера,Погрузчик тойота 8FG25 мотор тойотовский 4Y с электронным дросселем ,перестал реагировать на педаль газа,дроссель и педаль проверил на другом погрузчике,они исправны.Сам продолжительное время работал диагностом на шкоде поэтому в теме.Ошибки на дисплее бк есть но разшифровки их найти не могу. По скольку сам его обслуживаю могу рассказать следующее,при отключении педали газа он может заводится и работает на холостом. На данный момент проверил всю проводку от педали и дросселя к бу все в норме.Нет напряжения на управление эл двигателем в дросселе.Если пальцем нажать на др\засл он заводится .Значит бенз и искра есть.Из датчиков там лямда распред дпрв дтож мап и форсы. Может кто что подскажет.
  9. А что дилер говорит они вообще что то делали.Сам работал у дилера по идее можно провести обновление по ДВС возможно проблема решится.
  10. Всем привет.Работал у дилера продолжительное время,так вот порой на поиск утечки тока уходило от часа до недели,зависит от опыта поскольку на шкоде в основном одно и тоже жрет.Так вот как мы это делали у есть токовые клещи до ста ампер это все в ODIS в комплекте с ответственно с распечаткой для клиента. Цепляешь на минусовой провод и ждешь когда заснет соответственно ставишь на сигналку если штатная или встроенная кем либо.Дверь не закрываешь да и емкостный датчик отключаешь или удара встроенной сигналки. И ждем от 20мин до 1го часа.Подения тока до нормы 20-40 Ма.Если этого,не происходит по очереди отключаешь все блоки и ищешь.Но по скольку в основном работал с гарантийными то есть не старше 2 лет машины.На более пожилых автомобилях также были случаи попадания воды в различные блоки.А также болезнь окисления и полное сгнивание разъемов на дверях.Но в основном пользовался обычным тестером ставил на измерение тока,а то на ODISE часто зависал измеритель тока да и врал поскольку ушатан был.Пользовался им только для распечатки и крутости сервиса перед клиентом.Была одна Октавия А5 2011г Мотор DSE машинка которая даже не заводилась так ее полностью разобрал клиент когда увидел ох.....ел от того ка его тачку раскурочили где то на форуме есть тема по этому поводу.так вот все оказалось в блоке парктроника на задней стойке с лева вроде стоит.В нутри блока пенициллин жил и радовался смотря на происходящее.Поэтому поиск утечки тока не такой простой ремонт. Поэтому порой клиент не понимает за что вы с его такие деньжище берете.Удачи в ремонте.Если возникнут вопросы спрашивайте чем смогу тем помогу.Поскольку это было мое любимое с всяким гемором возится.)
  11. Привет всем, может кто лечил такое заболевание была ошибка по датчику кислорода и не стиралась.Заменили,ошибка стерлась но жор остался.Еще пробовал менять датчик разряжения и датчик колена.Проверил все подсоса воздуха не обнаружено.Давление топлива в норме.Да и еще может кто подскажет,какие показания должны быть в измеряемых величинах.Расход литров в час на холостом ходу ну и остальное .
  12. Мотор запустил оказалось просели седла после того как их шарошили на 1мм .
  13. разобрал гидрики почистил в одном шарик разбил внутри компенсатор так что аж стружка пошла во втором днище расклепало заказал новые.да один был 1ц где днище расклепало .3й цил где стружка проблем с ним не было.жду компенсаторы там по результаты отпишусь
  14. Причем тут клиент черным по белому написано продают дешево мошину читай внимательно если клинская то так и указываю что не моя.А в софт особо не лезу по скольку с железом возни хватает а не потомучо не разбираюсь в этом.Да и парням кто софтом занимается заработать даю а они мне.А с мицубой просто сам хотел в свабрдное время поколупаться в свое удоаольствие.И ваще совецкий откуда у тебя стоко негатива к людям и ненавести.Улыбайся по чаще )))))) и не злись.Удачи в твоем не легком деле.Коли обидел чем п....и))))
  15. Ну вот сегодня на холодную стартую а первый котел выпуск и впуск по очереди то всасывают то выплевывают а потом ваще все клапана под висли.пришлось снова гбц снимать и гидрики проверить.С кокого они ваще заклинили не пойму.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования