Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня ситроен с4 2005года, me 7.4.5 автомат, была поменяна акпп на мкпп, все блоки отвязал от акпп, езжу в данное время на прошивке евро2 от акпп, присутствуют многие затупы ограничения по прошивке связанные с акпп, хочу полностью перейти на прошивку мкпп, но при заливке и замене пинов, машина никак не заводится, помогите пожалуйста, пол года мучаюсь, напишите мне, если есть возможность помочь.. vk.com/the_cool_guy, отправлю все файлы какие будут нужны, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не начинающий , вы - "Я сам" ! Ищите специалиста , заплатите ему и радуйтесь результату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JohnFirst сказал:

Вы не начинающий , вы - "Я сам" ! Ищите специалиста , заплатите ему и радуйтесь результату).

Вот именно, что все спецы которые в радиусе 100км от меня  пробовали, не могут завести ее, при заливке любой другой прошивки, блок не выходит на связь, как только они заливают слитую, все заводится, и иммо отключали и пины меняли с моего аато, никак не хочет заводится

 

Изменено пользователем raf5288
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования