Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Lifan


Рекомендуемые сообщения

Комбик конечно. Уже три машинки прошил, свою в том числе. А одна кстати из Октябрьска)))))

Главное не чем,а что в него залить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не чем,а что в него залить)))))

Вот Вить правильно! Главное чем))))

У меня девушка тоже катается на прошивке Витиной и сказала что не думала,что машина так будет ездить.На механической коробке теперь ездит как на автомате без всяких рывков.

В этот раз ещё приезжала на высоких каблуках,а в том году не могла так ездить!

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик конечно. Уже три машинки прошил, свою в том числе. А одна кстати из Октябрьска)))))

Стабильно комбик работает, с этими блоками ,без сбоев.Вычитывает полный фулл он . Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читает и пишет только фулл, т.к. калибровки находятся в разных местах во флеше. Сбоев не было, но в случае форс мажора поднимается через бут пин на столе.

 

Главное не чем,а что в него залить)))))

 

А есть варианты покатать? Машинка под боком с софтом BAFP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комбик конечно. Уже три машинки прошил, свою в том числе. А одна кстати из Октябрьска)))))

А есть варианты покатать? Машинка под боком с софтом BAFP.

что же тогда шили туда?

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ув участники форума!Лифан Бриз 2008 дв1.6 LF481Q3 на контроллере написано LF71R007 VA20012 VA20031 VA1000Q 0803301 LF481Q3-3612100B считываю прошивку с контроллера комбилоадером говорят она от дв 1.3 прошивку прилагаю пытаюсь залить серийку от 1.6 не получается,почему софт LF71R007 не заливается в этот контроллер!

LF71R3Z2_LF11R404_VARC00B002--.bin

LF71R007_CaLF1010_Stok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще вопросик ,а то я может заблуждаюсь как понять по калибрам прошивка от дв 1.6 или 1.3,как я понимаю версия калибровок если начинается LF71 то это1.6 ,если начинается с LF11 то это 1.3 дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начните с чтения...почитайте правила,заполните профиль и т.д. и все у вас получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ох уж эти прошивки,сам работаю на сервисе и стоит лифан бриз,держит холостые высокие,причем переодически...прошивкой можно исправить?

 

пробовали заменить клапан холостого хода,не очень то и помогло

 

я так понимаю

это самая первая версия прошивки мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на ремонте несколько штук, ни на одной такого глюка не заметил, ни зимой ни летом. Даже клиенты на высокие холостые не жаловались. Думаю прошивка вам не поможет.

 

PS. Прошивать надо исправный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования