Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

А зачем софт менять? С какой целью

Ледокол прислал прошивки на лифан солану но с этим софтом почему то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

JL462Q5_PBMV_4DC08N вот это я вам и прислал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

подскажите плиз на Lifan Smily 1.3 только один софт существует? если нет то можно их менять местами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Lifan Breeze 1.3 ЭБУ Siemens Vagon VAx. оригинал

Lifan Breeze 1.3.zip

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Есть вопрос какое нужно купить оборудование чтоб прошить Lifan solano ? И желательно где его можно заказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Есть вопрос какое нужно купить оборудование чтоб прошить Lifan solano ? И желательно где его можно заказать ?

Комбик может прошить Лифан Солано.Купить его можно на аутоэлектрик у Груздева.И прошивки у Ледокола на Солано классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У конкурента Лифан Солано грит писали ему все что продается и разницы в динамике как и в расходе нет единственное грит на гамне отсечка больше завода Видимо все таки дрова а не машина

Изменено пользователем fcctuning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У конкурента Лифан Солано грит писали ему все что продается и разницы в динамике как и в расходе нет единственное грит на гамне отсечка больше завода Видимо все таки дрова а не машина

Видимо не все,ну или не оригиналы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У конкурента Лифан Солано грит писали ему все что продается и разницы в динамике как и в расходе нет единственное грит на гамне отсечка больше завода Видимо все таки дрова а не машина

Настроенный солано едет зачетно с минусом 2 литра к среднему расходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Настроенный солано едет зачетно с минусом 2 литра к среднему расходу.

Это сколько будет кушать бензина Ливан Солано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я выше написал-минус 2л в среднем..А вот точные цифры определяет для себя уже водитель.

Изменено пользователем ledokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

подскажите плиз на Lifan Smily 1.3 только один софт существует? если нет то можно их менять местами?

Встречал 2 софта: PBSN и PBNL, по калибровкам разницы нет, так что смысла в замене шила на мыло не вижу. Менять нужно на тюнинг, тогда что Смайл, что Солано едут совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я выше написал-минус 2л в среднем..А вот точные цифры определяет для себя уже водитель.

Я так понял если минус 2литра на Лифане Солано то у меня он будет кушать 4.5литра,ежь на Лифане Солано 620 с октября 2011года пробег 24тыс километров расход отличны по трассе не более 6.5литров скорость не ниже 120км постоянно.А средние расход примерно 7.8литра.Стаканами не замерял.

Изменено пользователем pavel1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну я же написал в СРЕДНЕМ о СРЕДНЕМ расходе!!! У всех тестеров при настройке расход был не ниже 10л-это есть нормальное состояние лифанов и соотв. после прошивки составлял 8.5-9л.

Ни о каких 4.5л речи и не было-здесь не ММК что бы такую чушь печатать.

 

П.С Советую произвести замер стаканами на скоростях не ниже 120-разочаруетесь в результате.))

Изменено пользователем ledokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну я же написал в СРЕДНЕМ о СРЕДНЕМ расходе!!! У всех тестеров при настройке расход был не ниже 10л-это есть нормальное состояние лифанов и соотв. после прошивки составлял 8.5-9л.

Ни о каких 4.5л речи и не было-здесь не ММК что бы такую чушь печатать.

 

П.С Советую произвести замер стаканами на скоростях не ниже 120-разочаруетесь в результате.))

Все это понятно.Но меня интересует другое при движений на холодную примерно градусов от20до50 мне не нравится когда сбрасываешь газ происходит резкая отсечка топлива как на наших ВАЗАх,потом как прогреется все ровно, в вашей прошивке отсутствует такая проблема. Да и еще не меньше 140 по Минке полет нормальны расход не выходит за приделы 7.5-7.8 литров лью 92бензин Роснефть ездил в Казахстан в Караганду лил 95 расход был больше,не знаю почему.

Изменено пользователем pavel1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Как узнать прошит авто или нет?

Изменено пользователем alestr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Слить прошивку и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Lifan X60 2013г BAFP_28039847_B6000576_22p1Eg43p4 orig.

BAFP_28039847_B6000576_22p1Eg43p4.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Lifan X60 2013г BAFP_28039847_B6000576_22p1Eg43p4 orig.

Чем сливали прошивку с авто Комбиком поди.На Чиплодырь еще не готов вроде модуль на Lifan X60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Комбик конечно. Уже три машинки прошил, свою в том числе. А одна кстати из Октябрьска)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования