Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ключ, или иммоофф...


Рекомендуемые сообщения

История древняя как мир...  одним надо "починить" (то бишь впарить кучу работы и ключ), другие "иммоофят" налево-направо... возможен ли разумный компромисс? или его нет?  итак дано: лохматый Логан года так 2006 (для примера), уезженый таксистами влам, битый везде, куда только можно, вобщем осталось ему недолго, последние вздохи, перепроданый что в птс уже некуда никого вписать... купленный гасторбайтером, для перевозки шпаклёвки, и болгарки.... и вот бац.... недвижимость...  притащили вобщем к форумчанину, он просит чутка помощи, вырубить иммо...   и тут началось.... ощущение что у "ключников" мерин 2018г с крючка сорвался...  Вы реально дебилы, если думаете что последний хозя этого логана, будет готов заплатить 10 (это минимум), за ремонт по полной?  учитывая что Драйв2 уже почитал? Чего негодовать, если этот авто - уже не ваш клиент, лет 5 уже? только наверное домохозяйки ещё не в курсе, что на логане лохматом в каждом сервисе можно отключить...    понять негодование я могу, когда запрашивают решение, которое перечёркивает большую прибыль...  но в данном случае будет либо иммофф, либо шиш вообще...   собственно те, у кого вокруг в радиусе 200км, никого, способного конкурировать, вправе делать как считают нужным...  клиенту деваться некуда... но зачем гнобить тех, кто в жесточайшей конкуренции находится?  есть одна история, про ящик пандоры...  если его открыть (выпустить в мир решение имоофф), то инфекция распространится быстро...  и её уже не вылечить... как не негодуй...   не нравится что имоофят лохматый логан? будь мужиком - найди того, кто первым в мир решение по нему выпустил, и набей ему рожу... 

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, что кому то не нравиться сказанное выше...  высказаться желания нет? донести свою точку зрения? 😀

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать офф на том же Логане за 6 тыр.? 

Я бы так и сделал, и нахрен всё эти темы создавать, не хочет хозя за 6,пусть курятник из него сделает, и кур разводит, не один десяток уже сделано по такой цене, а логаны и похуже были, и полутора милионным пробегом в том числе)))) 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего непонятно но жуть как интересно,из рассказа понял, что какие-то Болгарки все измазанные в шпаклёвке  ездят на расстояние 200 километров ловить рыбу на каком-то волосатом Логане мимо Мерседес.

Изменено пользователем FAIR9999
  • Haha 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там за 10 тыщ. на первом логане делают, но и за 1 тыщу мало, гастербайтер хер Вам плитку за даже за 600 руб за метр положит, поэтому слезливые и трогательные истории оставьте при себе.5-6 тыс. рублей выложит и будет рад.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

логично , дорого 600 р ложишь плитку сам или платишь , а то что вы свою работу не цените ваши проблемы

пусть гастор купит что ему надо и сделает сам ( не поломав )!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aka4 сказал:

А что мешает сделать офф на том же Логане за 6 тыр.? 

Я бы так и сделал, и нахрен всё эти темы создавать, не хочет хозя за 6,пусть курятник из него сделает, и кур разводит, не один десяток уже сделано по такой цене, а логаны и похуже были, и полутора милионным пробегом в том числе)))) 

отвечаю на вопрос, есть определённый регион, город, сайт Авито, и запросная строка... вбиваем "чип", 2000 обьяв на город !!!, берём телефон, и начинаем звонить... два-три часа, и у нас средний ценник...  остаётся выбрать ближайшего по устраивающей цене....  никто не мешеает хоть 10 говорить... но дальше говорильни, кина не будет... и курятника не будет...   выход? перестрелять 1999 шиночипов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо было навес...  фирмы включали неслабо... но нашёл человека, который по гуманному ценнику сделал...  материалы тоже долго искал...   металобазы тоже икру жрать хотят, просто на хлеб иметь их не устраивает...  но не всех... есть и просто работают.... очередь конская.... подозреваю, как раз с неадекватными ценниками вместо икры и хлеба не имеют...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavik k сказал:

логично , дорого 600 р ложишь плитку сам или платишь , а то что вы свою работу не цените ваши проблемы

пусть гастор купит что ему надо и сделает сам ( не поломав )!!!

600 не дорого, если из 2000 человек умеющих ложить плитку, и предлагающих эту услугу, 1600 человек назвали такую цену...  но если 1700 человек сказали 400, а оставшиеся 300 сказали 800, то я буду чесать репу... в чём же засада... спрошу у них, а из-за чего такая цена? если убедят, что они зделают лучше вдесятеро и по всем правилам и технологиям, может я их и выберу...   но не все, такие как я...

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при такой "конкуренции", в Ейске, отключить иммо лохматому Логану, за 3.5, то да, точно МАЛО!, потому что вообще конкурентов и демперов НЕТ, от слова СОВСЕМ!  а вот в Краснодаре, если больше 5 запросить, больше не позвонят... проверено...

 

но ладно, мы ушли от сути темы...  суть другая, отключать, или чинить? имея 196 вариантов, что же выберет хозя логана?

Изменено пользователем Zews 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так реклама то при чом?  разделю вопрос на несколько... 1. Насколько процентов есть вероятность, что нынешний хозя логана, живущий в Краснодаре (гипотетически), потащит авто в ближайший сервис, вообще не узнав примерную цену?   моя версия = не более 1%.  вопрос 2. Какова вероятность того, что он сначала почитает драйв2 в тилипоне, потом поищет в Авито, попутно узнавая цену? моя версия = 99%.  вопрос 3. Какова вероятность, что он будет чинить, а не отключать, если половина из 196 отключает, а другая чинит? моя версия = будет отключать, по простому ряду причин, а именно: это дешевле, больше точно не сломается, ибо нечему.  вопрос 4. Если хози авто в 90% случаев в нашем городе такие, и из оставшихся предложений (98) тех кто отключает, половина демперы (49), и они готовы и за 2 отключить, то лично Вы готовы сказать 6 ? вопрос 5. Если готовы и скажете, какова вероятность, что спросивший у Вас цену хозя, Вам перезвонит, и Вы увидите воочию этого логана? моя версия = 0%. 

 

Жду разумных версий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавка. Заявившие мне цену металобазы, на квадрат трубу в 1.5 раза большую, чем я нашёл, меня не увидели... и я им не перезвонил...  негоже на мне "кататься", если есть самая низкая цена, на одно и то же, то вывод очевиден....  там где я брал, ажиотаж.... очередь.... наверняка 90% что либо строящих, именно там...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали эти вёдра, дам, пожауй, обыяву на Авито по плитке за 599 за квадрат- ложить умею , гастров ценой подвину :=)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведра, ваще не задолбали... задолбали демперы и дебилы...  хози вёдер тоже зачастую задолбали... а вёдра они такие, как ты к ним, так и они к тебе.... за редким исключением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zews 23 сказал:

очередь.... наверняка 90% что либо строящих, именно там...   

1- ну так типа у нас рыночная экономика, иногда её законы в России работают :=))

2- не поленитесь толщину стенки трубы перед покупкой измерить штангелем, могут быть нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, x1307 сказал:

1- ну так типа у нас рыночная экономика, иногда её законы в России работают :=))

2- не поленитесь толщину стенки трубы перед покупкой измерить штангелем, могут быть нюансы

2. = естественно, толщина стенок одинакова по 6 и по 4.... за метр погонный...  

3. = сдавать в лабораторию отпиленные кусочки за 6 и за 4 не стал, думаю перебор... вероятность изготовления на одном заводе, и даже на одной линии, примерно 99%...  разница в цене, лишь от наглости продавца...    

 

Прикол в том, что наверняка у каждого барыги железом, есть спец.чел, который "вентилирует" цены, и не опускает ниже других, чтоб не обвалить рынок...  в отличии от "понаехов", в крупные города, которые свой демпинг объясняют просто: "а мне детей кормить надо!"....

Чтоб заняться барыжничеством железками, надо вложить от 10млн... а чтоб имоофить, лохматого логана, хватит и кетага жёлтого... 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем судя по прилетевшим реакциям, в тему, в большинстве зашли люди, которые при постройке навеса, ищут самых дорогих мастеров, и самый дорогой металл у себя по местности....  сосед за 100 поставит, а они за 300...  одинаковые.... но видать им сердце греет, что у них лучше, раз дороже.... 

хотел сказать, но промолчу...  умные сами поймут...

 

пы.сы...  сломалось моя недотойота... заказал запчасти, поехал забирать... тяжёлые мать их... оттуда такси заказываю, а тётя меня спрашивает, Вам комфорт, или эконом? я грю, какой комфорт, мне жопу с тяжёлым пакетом довезти до хаты надо...    приехала тойота... если это эконом, я папа римский...  а цена как за эконом...  )))   вот вам конкуренция...   

Изменено пользователем Zews 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования