Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ключ, или иммоофф...


Рекомендуемые сообщения

Не понятно в чем посыл . лично у меня в радиусе 500 метров два десятка конкурентов, в лицо одно говорят, а сами в тихую демпингуют, брать нужно не ценой, а качеством,Выбрать свою категорию и работать.Все эти имооф и чиптюнинг по 100 руб., это одноразовые работы, делают пару машин и сливаются,адекватный клиент к ним не поедет.Лично у меня стратегия пошли нахер одного жадного клиента и он десять таких же утырков отведет от меня, я буду меньше переживать, и больше времени на нормальных клиентов останется.

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо обучаться делать не только древние логаны. надо расти в профессии , становиться более конкурентоспособным, и тогда гастарбайтеров на древних логанах - можно не рассматривать как клиентов. и не тратить свое драгоценное время на бесполезные занятия - девиз должен быть " я трупы не делаю"

Изменено пользователем sergeyrodionov
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2022 в 20:09, aaww сказал:

 два десятка конкурентов, в лицо одно говорят, а сами в тихую демпингуют, брать нужно не ценой, а качеством

конкуренты то ладно....  их хоть немного но понять можно....   это называется "сжить со свету"....   вот как понять тех, кто упёртый хуже барана? ему "черное", а он тебе "нет белое!"...  смотрит и в упор очевидное отрицает...   куда докатились....  просто песец

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2022 в 19:57, Zews 23 сказал:

Вобщем судя по прилетевшим реакциям, в тему, в большинстве зашли люди, которые при постройке навеса, ищут самых дорогих мастеров, и самый дорогой металл у себя по местности....  сосед за 100 поставит, а они за 300...  одинаковые.... но видать им сердце греет, что у них лучше, раз дороже.... 

хотел сказать, но промолчу...  умные сами поймут...

 

пы.сы...  сломалось моя недотойота... заказал запчасти, поехал забирать... тяжёлые мать их... оттуда такси заказываю, а тётя меня спрашивает, Вам комфорт, или эконом? я грю, какой комфорт, мне жопу с тяжёлым пакетом довезти до хаты надо...    приехала тойота... если это эконом, я папа римский...  а цена как за эконом...  )))   вот вам конкуренция...   

А как получилось что Иммо в Оффтопик переросло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфликт интересов....  только одни свою точку зрения говорят, а другие тупо изподтишка бесятся, втихую в минусы жмакая...  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старое ведро в сельской местности, или в маленьком моногороде, где "средняя зарплата" около 40 килорублей, а на самом деле 25, то вопрос чинить или иммооф вообще не возникает! И думаю, надо смириться с новой реальностью. Если  хозя ведра хочет иммооф пусть он его получит. Сейчас надо не собачиться по поводу правил, написанных четверть века назад, а помогать соотечественникам бороться с происками буржуев, хотя бы отключением иммо, если им это надо, и технически возможно.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Уже сразу кто-то поставил минус. Интересно, почему не видно, кто тебя минусовал? Не порядок однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования