Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Адаптация АМТ/робота на ХRay 1,8л


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста, какая программа нужна для адаптации робота на Xray 1.8 л и шнурок для пк? Это чисто для себя чтоб к дилерам не ездить. Шнурок есть такой KKL VAG-COM FT232RL USB

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь нах свой шнурок и больше не матерись на подобных сайтах, сканматик 2 минимум тебе нужен(

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сар сканер про и елм327. Сам лично делал. А так сканматик 2 про тоже делал. Опендиаг про тоже. 

Изменено пользователем viktor9950
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, viktor9950 сказал:

Сар сканер про и елм327. Сам лично делал. А так сканматик 2 про тоже делал. Опендиаг про тоже. 

Опендиаг с моим шнурком будет работать? Мне бюджетно бы. Смотрю сканматик уж цена ну только для сервисов. Мне для себя для дома,семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Сергей146 сказал:

Опендиаг с моим шнурком будет работать? Мне бюджетно бы. Смотрю сканматик уж цена ну только для сервисов. Мне для себя для дома,семьи.

https://www.carscanner.info/ru/ Устанавливайте на андроид. Покупаете расширенную лицензию и елм327 версии 1.5. Ваш шнурок не пойдёт. Ну и адаптируете для себя. Это самый бюджетный вариант 

Изменено пользователем viktor9950
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, viktor9950 сказал:

Кто минус поставил! Что-то неправильно написал? 

Кто поставил не знаю, но, видимо из-за того, что помощь автовладельцам на проффорумах мягко говоря не приветствуется....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Завтра человек сам найдёт это же самое. Клиентов авто очень много кто имеет елм ки и делают диагностику сами себе. Но! Что то коснись серьёзное! То сразу едут к профи. Тыкать все умеют а разобраться, уже к профи едут. Пусть себе на здоровье адаптирует коробку. 

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо viktor9950. Буду пробовать. А так да по серьёзным проблемам всегда в сервис. 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования